Jump to content

Paper Tigers 1/72 Heinkel Wespe


Tali

Recommended Posts

Таки да - это новый проект Мусы Зекореева, он же Уокер, он же фирма Prop'n'Jet.

Под брендом Paper Tigers будут выпускаться смоляные модели разных "бумажных" проектов.

Link to comment
Share on other sites

Так точно. Это новая линейка моделей чисто бумажных проектов. Давно задумывалась, решил таки что уже пора.

​Супер! Очень буду ждать! А то всякие Юникрафты и т.д. пилить неохота.

Link to comment
Share on other sites

​Супер! Очень буду ждать! А то всякие Юникрафты и т.д. пилить неохота.

​А у тебя, можно подумать, пилить нечего!!! Скучно? Так возьми Викинг проклепай, что-б глупости всякие в голову не лезли!

48.

Link to comment
Share on other sites

Пилить-не перепилить, но Luft'46 моя слабость:rolleyes: Надо смотреть в будущее, лет на 10 чтобы хоть коробок было. 

А вот Викинг и проклепать нельзя в одном предложении употреблять, там хоть бы просто собрать :D

Муса, когда можно ожидать в продаже и также очень интересует, что еще в планах?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 years later...
В 16.09.2015 at 21:58, Уокер сказал:

Так точно. Это новая линейка моделей чисто бумажных проектов. Давно задумывалась, решил таки что уже пора.

Муса, спасибо! По вашей наводке приобрёл Wespe, моим эмоциям нет предела! Всем бы такое качество! Снимаю шляпу... И очень жду продолжения серии...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, buratino сказал:

Муса, спасибо! По вашей наводке приобрёл Wespe, моим эмоциям нет предела!

И нам покажите, дайте тоже покупке порадоваться! :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • Вообще, есть еще один вариант. На мой взгляд для 72ого масштаба во многих моментах это наиболее масштабный и корректный способ отображения мелких решеток. Самодельная декаль. Эта идея родилась у меня уже давно, но впервые реализовал на модели только на Миг-23МЛА. Вот: Рисовал "решетки" в фотошопе, печатал на декальной бумаге.  
    • Ок, спасибо, посмотрим. Нюанс может быть в виде решетки: может быть сетка с квадратными ячейками, а могут быть круглые соты (вот в данном случае соты круглые). Но инфа полезная, проверим.
    • Lipton Он в пакетиках в виде пирамидок продается. там прям на коробке они нарисованьі.
    • Это какая марка чая? На будущее 
    • Что то я пропустил это. Ну у себя я делал примерно так. Спереди намечал отверстие иглой строго по центру. Потом растачивал сверлом от малого к большему. Наибольший диаметр сверла соответствует диаметру головки самонаведения. Посадочное место таким образом подготовлено. Далее делал саму головку. Для этого используя тоже самое сверло в качестве пробойника я делал сначала круглую основу из тонкого пластика, а потом саму головку из фольги-самоклейки. Ну а потом, как уже понятно, устанавливал всё это в посадочное место. Примерно так.
×
×
  • Create New...