Jump to content

Сбор хотелок


foxbot

Recommended Posts

10 часов назад, spitfire70 сказал:

Якщо потрібні будуть фотографії нашіх Мі-8 та Мі-24 -маю їх дуже багато. Треба давно деку на них , я теж у черзі :)

Адрес: foxbot@ukr.net

Шлите все, что есть, особенно за последние 4-5 лет. 

Link to comment
Share on other sites

13 годин тому, foxbot сказано:

Адрес: foxbot@ukr.net

Шлите все, что есть, особенно за последние 4-5 лет. 

Добре , заархівую й перешлю , фотографії маю лише бортів з 2014 року . Біль ранніх майже нема . Якщо адміністрація сайту витішить створити окрему тему по гелікаптерах АТО , можу викласти фото там . 

Link to comment
Share on other sites

Тему может сделать любой желающий и спокойно выкладывать туда фотки. 

Также можно сделать альбом в Галерее. Здесь мне придется разделы сделать для вертушек, а альбом вы сами сделаете.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Четыре... Одного Эдуард вроде как делал, если мне память не изменяет. Маловато. Вот потому я пока и не планировал делать пин-апы на моряков. <_<

Link to comment
Share on other sites

Єдик делал ночника в 48 из VMF-451, В 72  такого нет . Может обьединить несколько самолетов в одной декали ? Вайлдкет Авенджер , Хеллкет и Корсар . Наберется вариантов прилично . Можно перекрить весь асортимент одним махом , я бі скорее купил такую , чем отдельно на каждий тип . так єкономнее , да и не сильно часто моряки что то на своих бортах рисовали , видимо срого у них с єтим било . 

О, вспомнил , еще можно Каталину включить , те варианті , каторие Аутентик не делал , и по В-25 морскому можно что то поискать . Да мало ли еще кого , Донтлес по моему мне гдето попадался . И , кстати , Євенджер с девушкой крайний раз випускал еще покойний Траверс , я имею ввиду на постсоветском пространстве . У меня такая есть , человек пять её у меня випрашивали , не отдал , сам сделаю ....<_<

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, spitfire70 сказал:

Єдик делал ночника в 48 из VMF-451, В 72  такого нет . Может обьединить несколько самолетов в одной декали ? Вайлдкет Авенджер , Хеллкет и Корсар . Наберется вариантов прилично . Можно перекрить весь асортимент одним махом , я бі скорее купил такую , чем отдельно на каждий тип . так єкономнее , да и не сильно часто моряки что то на своих бортах рисовали , видимо срого у них с єтим било . 

О, вспомнил , еще можно Каталину включить , те варианті , каторие Аутентик не делал , и по В-25 морскому можно что то поискать . Да мало ли еще кого , Донтлес по моему мне гдето попадался . И , кстати , Євенджер с девушкой крайний раз випускал еще покойний Траверс , я имею ввиду на постсоветском пространстве . У меня такая есть , человек пять её у меня випрашивали , не отдал , сам сделаю ....<_<

Думаю, имеет смысл внести некоторую ясность. 

Напомню, я принципиально не объединяю несколько самолетов в одной декали, разве что разные модификации одного самолета. Меня то и дело просят сделать подобную "солянку сборную", но пока что не вижу потребности так делать - есть масса не нарисованных вариантов на другие самолеты, которые только и ждут, чтоб за них взялись. Если я и выпущу нечто такое, то только если других способов собрать вариантов на декаль не будет. С другой стороны, тема пин-апов настолько сложная в разработке и изготовлении, что мне нет смысла бояться, что кто-то выпустит раньше меня.

Так что насобирается 5-6 вариантов на один самолет, можно нарисовать декаль. А пока будем собирать материалы. Поможете, это ускорит процесс. ;)

Кстати, если вариантов пин-апов не хватает, достаточно подобрать просто интересные варианты с Nose Art, которых до сих пор не выпускали. Можно таким образом выкрутиться. Но голые номера мне рисовать не интересно. 

Кстати, если мне память не изменяет, Аутентик не выпускал декаль на Каталину. Такая декаль есть у Print Scale, причем варианты аналогичные тем, что в декали Kits World. 

Link to comment
Share on other sites

12 годин тому, foxbot сказано:

 

Кстати, если мне память не изменяет, Аутентик не выпускал декаль на Каталину. Такая декаль есть у Print Scale, причем варианты аналогичные тем, что в декали Kits World. 

Добрий вечер , я ошибся производителем  . Интересние варианти на досуге поищу .

Link to comment
Share on other sites

  • foxbot pinned this topic
  • 5 months later...

В общем как-то неожиданно))

Новая дека Бегемот 72-064  (Отличный вариант вертолета АТО, кстати "выжившего", Ми-24ВП (под набор звезды))

06begemot.thumb.jpg.051e94d5a30d34e4c5c0b62b3dfb6e9b.jpg74308_original.thumb.jpg.3606c1a5d80d3eb0f56e79e5de8f9631.jpg

Но, все же, хотелось бы, конечно, и декаль от Foxbot. Будем ждать))

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, inter7777 сказал:

В общем как-то неожиданно))

Но, все же, хотелось бы, конечно, и декаль от Foxbot. Будем ждать))

Повторюсь, не достаточно информации. Старых фото за 2014 год с сепарских сайтов - не совсем то, что хотелось бы увековечить. Хотелось бы чего-то более свежего. Но поделиться никто не желает. 

По Ми-8 еще хуже - помимо старых же фото плюс еще нет информации по техничке. Так что стартовать не с чем. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, igor lysh сказал:

Полосы вторжения, полосы вторжения.... Поотрывать бы вам эти полосы вторжения....

 

18 минут назад, palanbor сказал:

Видать слово "идентификационные" они просто не одолели

Помнится, в ФБ эту тему уже обсосали со всех сторон. Давайте на начинать заново, ок?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

×
×
  • Create New...