Jump to content

Будущие продукты REXx - хотелки


buratino

Recommended Posts

О, заработало! Спасибо!

Олег, сразу вопрос, не планируете ли Вы в ближайшем будущем делать что-то на фошизтов ВВ2 1/72 ?

Чисто из меркантильных интересов, хотелось бы на Do-335 :)

Link to comment
Share on other sites

Олег, сразу вопрос, не планируете ли Вы в ближайшем будущем делать что-то на фошизтов ВВ2 1/72 ?

Чисто из меркантильных интересов, хотелось бы на Do-335 :)

​Так, так, теж приєднуюся обома руками!:)

От якби на МіГ-3 з'явилися!:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

О, заработало! Спасибо!

Олег, сразу вопрос, не планируете ли Вы в ближайшем будущем делать что-то на фошизтов ВВ2 1/72 ?

Чисто из меркантильных интересов, хотелось бы на Do-335 :)

​Приветствую! Планов то- громадье, вот времени никак не хватает. Принимаю любую информационную помощь (фото, чертежи, схемы и просто пояснения на словах). Я имею ввиду инфу по патрубкам. Вот, например, по Дорнье 335 - все четыре блока патрубков были одинаковые, или были правые-левые, носовые-хвостовые? Не сочтите за лень - просто такие поиски тоже здорово жрут время.

С уважением, Олег

Link to comment
Share on other sites

Дак это без проблем, чем сможем - тем поможем.

Пока отдельной темы по хотелкам нет, бросаю сюда по 335-му, что нашел на скорую руку.

Правые и левые думаю точно были одинаковые, а вот передние и задние, судя по всему, разные, Драгон их тоже дает разными. Думаю, Вам, как профессионалу в этом деле проще будет определить ;)

Немного общих видов:

Do335_V9_07bf-s.thumb.jpg.9511acaa36ae23     Do235_B-1.thumb.jpg.29039c64eb0961f9f86e     do335_plan.thumb.jpg.44a839b2114b621fec3

Передние:

Do335-V1-2af-s.thumb.jpg.a2c4b68709defce     Do335-55f-s.thumb.jpg.290369b0ccd8f99a03     do335_21.thumb.jpg.21945124c9cadbd48626b

Задние:

Do335-RearExhaustf-s.thumb.jpg.d78f99f74     Do335-V8-RearEngine-87.thumb.jpg.d58d7cc     DO-335-25.thumb.jpg.cb76a8bbd2093671732f     55942b5cecbea_Le_moteur_arrire.thumb.jpg     Do335-Ladder-86.thumb.jpg.40b0ff0d7adcb4

Если нужно - могу поискать еще фото.

Самолет популярный, да и модель от Драгона практически безальтернативна. Ну или мне просто хочется, чтобы Вы на него сделали патрубки, так как у самого два штуки лежат, ждут :D

Link to comment
Share on other sites

​Приветствую! Планов то- громадье, вот времени никак не хватает. Принимаю любую информационную помощь (фото, чертежи, схемы и просто пояснения на словах). Я имею ввиду инфу по патрубкам. Вот, например, по Дорнье 335 - все четыре блока патрубков были одинаковые, или были правые-левые, носовые-хвостовые? Не сочтите за лень - просто такие поиски тоже здорово жрут время.

С уважением, Олег

​Готовий надіслати усі наявні в мене фото патрубків МіГ-3 а також зняти мірки місць їх встановлення на моделях від "ХоббіБосс" та "Альфа"!:)

Link to comment
Share on other sites

Олежек, привет! А таки что там с трубами на "Томагавки"? А то свой я делаю, а сегодня еще и в 48-м Руслан Шилов выкатит стройку у нас тут дома ;)

Link to comment
Share on other sites

​Готовий надіслати усі наявні в мене фото патрубків МіГ-3 а також зняти мірки місць їх встановлення на моделях від "ХоббіБосс" та "Альфа"!:)

​Андрей, хоббибосовские можно только в унитаз отправить - им там самое место

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Приветствую, друзья!

Использовал неожиданное "окно" в работе и проблемах: за пару дней доваял новые патрубки:

48053  - P-40B\C  (Trumpeter\universal.)

48054  - Як-9  (Modelsvit\univers.) - они же подходят для некоторых модификаций Як-7.

48055  - ЛаГГ-3 серия66  (ICM\univers.)   - идентичны патрубкам для Як-9.

32002  - Ил-2 (Trumpeter\univers.)

32033  - P-40B\C  (Trumpeter)

Пилотные наборы везу во Львов.

С уважением, Олег

Link to comment
Share on other sites

Приветствую, друзья!

Использовал неожиданное "окно" в работе и проблемах: за пару дней доваял новые патрубки:

48053  - P-40B\C  (Trumpeter\universal.)

...

32033  - P-40B\C  (Trumpeter)

С уважением, Олег

​"А Козлевичу?!" (с). В смысле - а 72ой где?!

48.

Link to comment
Share on other sites

​"А Козлевичу?!" (с). В смысле - а 72ой где?!

48.

​В смысле, на Р-40В\С?  Так его у меня есть в каталоге - 72033 - заточен под "Фикс", но подойдет и под другие.

Link to comment
Share on other sites

:( А МіГа-3 не буде? Ну хоч наступного року, сьогодні і не треба, але ж далі дуже хочеться!:)

​Андрію, одразу після Львова добиваю! 

Link to comment
Share on other sites

Продолжаю "подчищать хвосты" и заканчивать долгострои. Когда-то, под модель Классик Аирфрэм, начинал делать патрубки для Хеинкеля -51 в 48-ом. Так давно, что РОДЕН уже выпустил свою модель - что и подтолкнуло.

REXx 48056  - He.51   - Roden\universal.      Тоже привезу во Львов.

И, специально для коллеги S48:

REXx 72036 - He.51  -  ICM.    Но на Львов не успеваю (((

С уважением, Олег

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

×
×
  • Create New...