Jump to content

Полный каталог продукции REXx


REXx

Recommended Posts

Други! То ли мой комп, то ли я - кто-то из нас двоих безбожно тупит. Приношу извинения, завтра доктор все расскажет =)))

С уважением, Олег

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Есть ли возможность и желание у производителя выложить в теме наглядное пособие по патрубкам-фото с подписью продукта.Каталог отличная вещь, но разобраться в чем отличия между одинаковыми позициями по тексту трудно, не хватает визуализации. Было бы неплохо сделать это и тема  как раз подходящая.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Думаю, скоро "победю" свой сайт и тогда всем и мне в первую очередь станет веселее ) 

У меня в линейке уже больше 150-ти наименований и загружать таким количеством фото (200-250) дружественный и приятный сайт было бы равнозначно спам атаке.На протяжении недели добавлю в каталог новинки, коих накопилось.

 

с уважением, Олег

Link to comment
Share on other sites

М-да, поздновато я стартанул, как я погляжу. За год и четыре месяца всего 20 с небольшим позиций. Надо было на несколько лет раньше начать свое дело. А ты, Олег, молодец! Всем бы такого умения и трудолюбия!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Саш! Просто  дело такое, которое не может не развиваться. Или движешься и растешь, или не шевелишься - и остался мелким карасиком - рыбаки знают ))))

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, REXx сказал:

Спасибо, Саш! Просто  дело такое, которое не может не развиваться. Или движешься и растешь, или не шевелишься - и остался мелким карасиком - рыбаки знают ))))

Ну так и у меня ж тоже самое - останавливаться нельзя, только ускоряюсь! За месяц четвертую декаль заканчиваю. Раньше мог выжать из себя только две деки за два месяца. ;)

Link to comment
Share on other sites

Олег, надеюсь вы на выставке будете. Я бы взял кое-что из 72-го ;). Список актуален по всем позициям?

Link to comment
Share on other sites

Фуад, к сожалению, на Киев-фэст ну никак не попадаю, а вот во Львов - обязательно. Список не только актуален, но и расширился:

72034 - P-51D (закрытые патрубки)

72035 - P-51B\C\D (открытые)

72036 - He-51

72039 - МиГ-3

72041 - FW-190D

72042 - Spitfire Mk.IX (fishtail)

В работе - Bf 109F\G\K. Потом - Do-335.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, REXx сказал:

 Список не только актуален, но и расширился:

72034 - P-51D (закрытые патрубки)

72035 - P-51B\C\D (открытые)

Я знал что не стоит торопиться с постройкой Мустангов. А шо потерпеть до Львова надо - так сколько тут осталось!

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, REXx сказал:

Фуад, к сожалению, на Киев-фэст ну никак не попадаю, а вот во Львов - обязательно. 

Ну так передай Тарасом, что Фуаду из твоего каталога нужно. Тарас ведь наверняка будет. ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Максим, я пока изучаю этот вопрос. Ну, то есть, сделать  - не проблема. Но, глубже копнув, понял, что не все так просто. На эту модификацию я нарыл фото, как минимум трех видов патрубков. Причем они "гуляют" по всем Томагавкам, независимо от модификации. Вот четко уясню этот вопрос - сразу в работу. А пока есть совершенно неплохие патрубки под Трамп - REXx48053. Но, не факт, что подойдут именно под выбранный Тобой вариант машины. Если есть фото этого прототипа - сбрось, тогда скажу точно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...