REXx

Полный каталог продукции REXx

31 posts in this topic

Тоже не смог посмотреть. Хотя после патрубков на Р-39 и Р-40 (в 72ом) с нетерпением жду чего-нибудь ещё!!! Интересует USAF...

48. 

Други! То ли мой комп, то ли я - кто-то из нас двоих безбожно тупит. Приношу извинения, завтра доктор все расскажет =)))

С уважением, Олег

Ждемс!

Очень мне нравится ваша продукция, но информации о выпускаемых наборах маловато. Каталог будет самое оно!

Есть ли возможность и желание у производителя выложить в теме наглядное пособие по патрубкам-фото с подписью продукта.Каталог отличная вещь, но разобраться в чем отличия между одинаковыми позициями по тексту трудно, не хватает визуализации. Было бы неплохо сделать это и тема  как раз подходящая.

Думаю, скоро "победю" свой сайт и тогда всем и мне в первую очередь станет веселее ) 

У меня в линейке уже больше 150-ти наименований и загружать таким количеством фото (200-250) дружественный и приятный сайт было бы равнозначно спам атаке.На протяжении недели добавлю в каталог новинки, коих накопилось.

с уважением, Олег

М-да, поздновато я стартанул, как я погляжу. За год и четыре месяца всего 20 с небольшим позиций. Надо было на несколько лет раньше начать свое дело. А ты, Олег, молодец! Всем бы такого умения и трудолюбия!

Спасибо, Саш! Просто  дело такое, которое не может не развиваться. Или движешься и растешь, или не шевелишься - и остался мелким карасиком - рыбаки знают ))))

17 минут назад, REXx сказал:

Спасибо, Саш! Просто  дело такое, которое не может не развиваться. Или движешься и растешь, или не шевелишься - и остался мелким карасиком - рыбаки знают ))))

Ну так и у меня ж тоже самое - останавливаться нельзя, только ускоряюсь! За месяц четвертую декаль заканчиваю. Раньше мог выжать из себя только две деки за два месяца. ;)

Олег, надеюсь вы на выставке будете. Я бы взял кое-что из 72-го ;). Список актуален по всем позициям?

Фуад, к сожалению, на Киев-фэст ну никак не попадаю, а вот во Львов - обязательно. Список не только актуален, но и расширился:

72034 - P-51D (закрытые патрубки)

72035 - P-51B\C\D (открытые)

72036 - He-51

72039 - МиГ-3

72041 - FW-190D

72042 - Spitfire Mk.IX (fishtail)

В работе - Bf 109F\G\K. Потом - Do-335.

25 минут назад, REXx сказал:

Список не только актуален, но и расширился:

72034 - P-51D (закрытые патрубки)

72035 - P-51B\C\D (открытые)

Я знал что не стоит торопиться с постройкой Мустангов. А шо потерпеть до Львова надо - так сколько тут осталось!

10 часов назад, REXx сказал:

Фуад, к сожалению, на Киев-фэст ну никак не попадаю, а вот во Львов - обязательно. 

Ну так передай Тарасом, что Фуаду из твоего каталога нужно. Тарас ведь наверняка будет. ;)

Приветствую, друзья! У меня неожиданно образовалось пару новинок (благодаря Максиму Горбатюку, Одесса). Это концевые участки коллекторов:

REXx48038  SBD-3 "Dauntless" \Hasegawa\

DSCN0416.thumb.JPG.e352c69fa38d6ee299502eb90c65f9e4.JPGDSCN0414.thumb.JPG.7e86048ce843f2f65a3f335b5150f5e0.JPG

REXx48039  F4F-4 "Wildcat"  \Tamiya\

DSCN0406.thumb.JPG.b7c4889214f960c8a8fad76bf0dd5e84.JPGDSCN0411.thumb.JPG.88400ba3080d5405507f68f6d398f4bb.JPG

REXx48040  Aichi D3A1 "Val"  \Hasegava\

DSCN0398.thumb.JPG.b3a9acdbd3e60a9ffcb19158059ec47c.JPGDSCN0400.thumb.JPG.74cf182a5f091eb8fee17e018f32b179.JPG

С уважением, я )

Максим, я пока изучаю этот вопрос. Ну, то есть, сделать  - не проблема. Но, глубже копнув, понял, что не все так просто. На эту модификацию я нарыл фото, как минимум трех видов патрубков. Причем они "гуляют" по всем Томагавкам, независимо от модификации. Вот четко уясню этот вопрос - сразу в работу. А пока есть совершенно неплохие патрубки под Трамп - REXx48053. Но, не факт, что подойдут именно под выбранный Тобой вариант машины. Если есть фото этого прототипа - сбрось, тогда скажу точно.

Не, я пока не выбирал прототип. 
Просто купил Фикс, а там с патрубками совсем беда..