Jump to content

Постройка Douglas C-47 от Airfix 1/72 ГОТОВО


Recommended Posts

А, да! И баб! Еще баб собираюсь нарисовать. На тот же С-47 еще десяточек насобирался. :D

​Имей совесть!!! Я и из предложенных затрудняюсь выбрать! :wub:

И немного по теме: КРЫЛЬЯ ФСЁ!!! В смысле закончил.

P.S. Следующая модель будет БЕЗ!!! клёпки :blink:.

DSCN1938_новый размер.JPG

DSCN1940_новый размер.JPG

Link to comment
Share on other sites

​Имей совесть!!! Я и из предложенных затрудняюсь выбрать! :wub:

​Не-не! Там круче будет! Подвернулось еще несколько чумовых вариантов. И снова порядка пяти полных и столько же неполных. Вот из Львова приеду, планирую приступить. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

И снова здравствуйте. Текущее обновление маленькое, но сделаны пожалуй самые "тяжелые" детали - зализы крыла! Попутно собрал векторовские двигатели (родные "ф топку!"). 

48.  

DSCN1947_новый размер.JPG DSCN1949_новый размер.JPG DSCN1951_новый размер.JPG DSCN1948_новый размер.JPG DSCN1952_новый размер.JPG DSCN1953_новый размер.JPG DSCN1955_новый размер.JPG DSCN1957_новый размер.JPG

Link to comment
Share on other sites

Сэр,
/прикрывая голову/,
а Вы вот эти черные "палочки" точно к правильным местам приклеили?

 

​В правильные. Я подрезал немного посадочные места а поверх клеил толкатели, просто теперь верхнюю часть нужно подкрасить серебрянкой (кое-где предварительно подправив длинну). 

Сергей, а как векторовские движки становяться? Не запихивал еще??? У меня такие же лежат. Все думаю, использовать ли их .

​Конечно НЕТ! ;) Векторовский движек правильный по размерам (диаметру) но он не учитывает толщину пластика капота. Пришлось подрезать... Зато влезли!!! :D

48.

Вот как получилось (естественно движки еще не отпозиционированны и не вклеены):

DSCN1960_новый размер.JPG

Edited by S48
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
10 минуту назад, stelmakh_d сказал:

Сергей, поделись ощущениями или опытом использования черного грунта!

Да всё точно так-же как и с серым, только предшейдинг делать не надо. Посмотри Р-40 ( http://www.greenmats.club/topic/144-curtiss-p-40e-p-40k-az-model-172-%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE/?page=2 ).

48.

48.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...