Jump to content

Як-18 (ранний) 1/32 Trumpeter


Genry

Recommended Posts

22 минуты назад, Tali сказал:

Жги дальше )

А як же! Осталась-то фигня. Всего 2 цвета и деки. Уже руки чешутся обратить внимание на вьетнамский ГБ, бо шось там разнообразия не наблюдается, - одни Корсары.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tali сказал:

Я думал, что под такую жирную тему будет поболее...

Похоже, при выборе темы ГБ основная масса голосующих - зрители. Думаю, ближе к концу активизируется народ, как обычно.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Сергій Фляшко сказал:

Какой то он слишком парадно чистенький. Или ждать продолжения?

Я ж написал, что будет ещё, но сильно пачкать не буду, не люблю грязные самолёты

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tali сказал:

Очень чистенько ))

А шо ты хотел от УТС? Курсанты не только летали,, но и ухаживали за матчастью. Тщательно.

Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2018 at 21:25, Genry сказал:

А шо ты хотел от УТС? Курсанты не только летали,, но и ухаживали за матчастью. Тщательно.

Таки да, в 89-90гг летал в аэроклубе на Як-52. После полетов, самолет драили с шампунем, каждый день

Link to comment
Share on other sites

Ну, в 50-х годах прошлого века из доступных шампуней было только мыло хозяйственное, и то по карточкам. Но мыли, водой точно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • Ок, спасибо, посмотрим. Нюанс может быть в виде решетки: может быть сетка с квадратными ячейками, а могут быть круглые соты (вот в данном случае соты круглые). Но инфа полезная, проверим.
    • Lipton Он в пакетиках в виде пирамидок продается. там прям на коробке они нарисованьі.
    • Это какая марка чая? На будущее 
    • Что то я пропустил это. Ну у себя я делал примерно так. Спереди намечал отверстие иглой строго по центру. Потом растачивал сверлом от малого к большему. Наибольший диаметр сверла соответствует диаметру головки самонаведения. Посадочное место таким образом подготовлено. Далее делал саму головку. Для этого используя тоже самое сверло в качестве пробойника я делал сначала круглую основу из тонкого пластика, а потом саму головку из фольги-самоклейки. Ну а потом, как уже понятно, устанавливал всё это в посадочное место. Примерно так.
    • Еще хороший вариант, это пакетики для заварки чая, где они сделаны не из бумаги, а из своего рода сеточки. Я себе отложил парочку таких, хотя применять еще не доводилось.
×
×
  • Create New...