Jump to content
Hartmann

P-47D "Thunderbolt" Razorback, 1:32, Trumpeter

Recommended Posts

17 часов назад, Freeman сказал:

Виталий, как сходимость пластика? Крыло хорошо стыкуется?

Я еще не знаю - до этого дао пока не дошел. Но, если помнишь, когда я собирал Д-25, то в этом элементе особого геморроя не испытал

Ээээмммм, есть вопрос: "уши" на гаргротных "Тандерболтах" (пространство за кабиной по бортам) красились в цвет верха фюзеляжа, или в интерьерный?

7 часов назад, Hartmann сказал:

Ясно, "олив дрэб", значицца

http://hobby-plus.narod.ru/us_interior_colors_1939_1945/us_interiors_2.htm

Все правильно, в колір камуфляжа, хоча в мережі є декілька спірних знімків, на війні не до стандартів бувало.

В 19.05.2018 в 02:03, Hartmann сказав:

Ээээмммм, есть вопрос: "уши" на гаргротных "Тандерболтах" (пространство за кабиной по бортам) красились в цвет верха фюзеляжа, или в интерьерный?

Clipboard01.thumb.jpg.46cbe892a898ced3504061912961b509.jpgClipboard05.thumb.jpg.7fd2a86746f4841e1ce65f0f7107c643.jpg

7 годин назад, my_hobby сказав:

Все правильно, в колір камуфляжа, хоча в мережі є декілька спірних знімків, на війні не до стандартів бувало.

Стандарт - в камуфляж верхних поверхностей.

10 часов назад, Сергій Фляшко сказал:

Clipboard01.thumb.jpg.46cbe892a898ced3504061912961b509.jpgClipboard05.thumb.jpg.7fd2a86746f4841e1ce65f0f7107c643.jpg

Очень интересные фото и в том плане, что салон окрашен ни разу не в "бронзе грин" 😉

В 20.05.2018 at 19:58, Сергій Фляшко сказал:

Та отож...

И по поводу цвета:

Однако и такое есть:

Ёлкин дрын...

Как оказалось, именно такого оттенка у мну и нет. Есть вальеховские Interrior Green 71.010 (FS34098), Zinc Chrom. green 71.094 ... и фсьо... Буду юзать первый колор или немножко думать :( 

2 часа назад, Hartmann сказал:

Ёлкин дрын...

Тю? Сам же дал мне на днях для Буффало желтый цинк-хромат! Я тут себе "откапаю" и верну на днях.

11 минуту назад, suomi сказал:

Тю? Сам же дал мне на днях для Буффало желтый цинк-хромат! Я тут себе "откапаю" и верну на днях.

Та зачем? У мну есть еще баночка, нетронутая. Я просто за то, что той хромат слишком желтый по сравнению с фото 3-5

Да как по мне - то ничуть. Все зависит от освещенности. Плюс после покраски заливка затемнит и можно спецово подгрязнить.