Jump to content

Tamiya 1/48 F-14D Tomcat - анонс


Tali

Recommended Posts

Круче АМК не будет , зуб даю , Тамии просто нужен вариант Д , да и плюс, какую-то лабуду закинут типа , дека лиметед едишен ... А тот вариант что раньше АМКшного выйдет так эт да , бюджеты у них разные , у Тамии грошей побольше, но лучше он не будет ... Единственный момент кто верен Тамии, как своду правил Бусидо , типа Тамия форева и больше никаких фирм не признаю... Та й не хай купляють свою Тамию...

Link to comment
Share on other sites

Крутость можно по разному оценивать... Я вот Тамию люблю за вдумчивый подход к проектированию, качественные отливки, идеальную стыкуемость и проч. 
Не собирал МиГ-31 от АМК (вроде, сильно хвалят), но недавно закончил их "Дельфина" – по моей шкале оценки, моделька даже рядом со старой Тамией не лежит. На 4 с огромным минусом в лучшем случае.

Так что, красивые рендеры это, конечно, офигенно, но мы уже знаем как минимум две-три фирмы, которые красиво рисуют, но так и не научились столь же красиво лить. 

Link to comment
Share on other sites

1 годину назад, Tali сказав:

Так что, красивые рендеры это, конечно, офигенно, но мы уже знаем как минимум две-три фирмы, которые красиво рисуют, но так и не научились столь же красиво лить. 

Звезда присутствует в этом списке? ?

Link to comment
Share on other sites

Нет. Новые модели Звезды мне лично очень нравятся. Единственное нарекание – легкая шагрень на пластике.

Основное разочарование - Airfix. Китайцы – лучше в плане литья и стыкуемости, но тихий ужас в плане матчасти. F-5 от КХ тому наглядное подтверждение. Просто удивительно, как они умудрились дать пять вариантов, из которых только один может быть построен из коробки без достаточно серьезных перепелов (емнип).

Link to comment
Share on other sites

29 хвилин назад, Tali сказав:

Нет. Новые модели Звезды мне лично очень нравятся. Единственное нарекание – легкая шагрень на пластике.

А утяжин и недоливов уже нет? Видимо, все-таки наладили процесс литья. ?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...