Jump to content

Recommended Posts

с корневой частью крыла придется повозится - нужно спилить наросты и сделать заново длинные "лезвия" предупреждения срыва. Но нет худа без добра - это все равно проще, чем обратная трансформация (из А в Е)

Link to comment
Share on other sites

1 годину назад, palanbor сказав:

с корневой частью крыла придется повозится - нужно спилить наросты и сделать заново длинные "лезвия" предупреждения срыва. Но нет худа без добра - это все равно проще, чем обратная трансформация (из А в Е)

Так углубляться в сабж, да еще и в 72-м – извращение, я считаю. Не ругайтесь токмо.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, -Sabik- сказал:

Так углубляться в сабж, да еще и в 72-м – извращение, я считаю. Не ругайтесь токмо.

При чем тут 72-й, если начальнег спрашивал за 48-й ? :)

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Novo сказал:

Хасегава вообще не парилась, что "А", что "Е" - пластик одинаковый.

хасегава (72-й) - древние дрова, к ним вопросов нету. При этом у них чистая альфа

 

Цитата

Фудзими аналогично.

в 72-м у Фудзика крылья разные. Именно центроплан. Наросты хоть и неправильные, но у е-шки они, по крайней мере, есть

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, -Sabik- сказал:

пердоньте, серы, устала я...

дык только ж понедельник закончился. А еще наливать собрался в тяпницу... :lol:

Link to comment
Share on other sites

sm_011.gif человек может купить и без участия в ГБ. Однако я видел столько ушлых муделистофф любящих халяву, что оставляю за собой право в случае невыкупа полученной для участия в ГБ деки и дальнейшем ничегонеделании, тыкать их мордами в их собственное дерьмо.  Ещё я отменно матерюсь и могу быть настоящей сволочью sm234.gif

Ферштеен?

Link to comment
Share on other sites

7 годин назад, palanbor сказав:

дык только ж понедельник закончился.

Шоб тебе харашо было! Рабочий понедельник плавно перешёл в рабочий вторник. Б!

Link to comment
Share on other sites

Класні деки!!!

Нажаль тема не моя.

І моделей під Вьетнам намає зовсім (бо тема не моя:P). Окрім, умовно, С-45. Який ніяк не може закінчити.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tali сказал:

Гы... начальнег почему-то свято верил, что у него дека СТА на 72-й.
Вчера полез смотреть - оказался 48-й.

а в чем вообще фишка разные масштабы собирать ? Это как минимум две полки разных дома держать, каждую в отдельной комнате.   :)

 

Link to comment
Share on other sites

>человек может купить и без участия в ГБ..

ну, как и вы можете продавать декали без их рекламы в ГБ. Но это к вопросу не относится.

Если вы читали собственные пункты, за собой вы оставили чуть более: право взять деньги И парить мозг моделисту до скончания веков, даже без выяснения причин отсутствия модели в финале ГБ, кстати.

Извините, но в данном пункте вы превращаете изначально симпатичную акцию в "дешевый понт".

p.s. ваши личные качества мне, в данном контексте, не особо интересны. Неясно зачем их расписывать на форуме. Вполне достаточно неграмотно-хамского "ферштеен" в обращении к незнакомому человеку,  в общем-то. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Новые сообщения на форуме

    • Сегодня почтальон притаранил большую коробку: японца в 1:35 и часть палубы и надстройки японского же авианосца
    • Зачётный NoseArt)))
    • Ого... Неочікувано...
    • Джентльмены,если кто-нибудь после релиза  приобретет данный кит и не будет делать француза-готов сменять или приобрести данный  вариант. Могу отдать за него любой вариант с тетками из предидущего релиза
    • F-86A Clear prop 1/48, ожидается и 72 масштаб. Вроде бы А никто не делал. Механизация дана отдельно. Видимо два варианта, ранний и поздний, судя по портам пулеметов и носовым отбекателям. Проработка как всегда у Clear Prop, ЛНД но не отличимо от ЛВД.  
×
×
  • Create New...