Jump to content

Ми-12 Амодел 1-72


serega

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
6 часов назад, Tali сказал:

Отличные темпы, как для Амодела!

По хорошему завидую. Я коробок напокупал, но дальше снятия с литников не продвинулся )

Решил немного избавится от коробок,а то скопилось много ,а на полке с моделями пусто.)))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Шикарный проект!

Обожаю  вертолёты .:)

 

А лопасти   не будете штифтовать во втулке  и в комле ? 

Строил вертолёт  с таким же НВ , усиливал .

Пластик у А-Модел  не оч качеством,  хрупкий , и от времени  , ситуация только усугубляется . 

Link to comment
Share on other sites

В 06.02.2018 в 02:30, serega сказав:

Почти закончил квест с иллюминаторами и борьбой с пузырьками воздуха на смоляных деталях.Так же привел в божеский вид лопасти,ну покрайней мере постарался,привести. Очень монотонный и скучный процесс оказался.

Не бойтесь "А-модел" . Когда Вы его "победите" - ощутите истинное удовлетворение .

Ну процесс у Вас идёт гарно!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за поддержку. Да на штифты садить буду,но только во втулке,так как в основном,он будет стоять без лопастей,так как квартиру поменять на более большую не выходит)) Амодел меня пока еще ни разу не пугал,разве что немного вздрогнул,когда начал сборку Ту128. Про нос ничего не скажу,так как не в теме.

Link to comment
Share on other sites

Выставляться будет скорей всего дома в шкафу)))) Ну не любитель я по выставкам выстовляться,будете в Киеве,заезжайте в гости. Была надежда на съемные лопасти,но не оправдалась,так как без них он тоже собака в шкаф не влазит,думал сделать съмные мотогондолы,но к ним елементы стоек шасси крепятся,буду думать.

Вместо люстры прикольная идея))). Про стены и хвост знаю,правда не видел в реале,но тоже не подойдет,трое детей по любому рано или позднно в него,чем нибуть да попадут,они у меня пацаны меткие,так что тоже не подойдет.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, serega сказал:

Вместо люстры прикольная идея))). Про стены и хвост знаю,правда не видел в реале,но тоже не подойдет,трое детей по любому рано или позднно в него,чем нибуть да попадут,они у меня пацаны меткие,так что тоже не подойдет.

дык пацаны могут и хели-люстру сшибить с таким же успехом ))

а если диораму "В-12 в Люберцах"  B)

097642.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...