Jump to content

DoraWings GeeBee R2. 1/48


RDV

Recommended Posts

1 година тому, palanbor сказано:

на коробке на боковине есть URL  .cz

Спроси Женю Евтушенко (dora), когда он стал чехом. С другой стороны, у Амодел тоже регистрация не местная. ;)

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, foxbot сказал:

Спроси Женю Евтушенко (dora), когда он стал чехом. С другой стороны, у Амодел тоже регистрация не местная. ;)

та какая разница - Женя Евтушенко чех или русский.  Главное что обводы неправильные. Или это второй вопрос ?  ;)

Link to comment
Share on other sites

Щойно, palanbor сказано:

та какая разница - Женя Евтушенко чех или русский.  Главное что обводы неправильные. Или это второй вопрос ?  ;)

Ну так ты теперь знаешь, кого спросить... Блин, Женю сдал! :o

Link to comment
Share on other sites

Столько разговоров, о модели а я думаю, чего это у меня  щеки горят пару дней... :)

По порядку:

- по поводу "на фиг нужно" - Хм...  Даже комментировать не буду.)))

- на счет руля. В прицепе единственная известная мне фотография четко сзади. Это новодел, но сделан максимально похожим на оригинал. Так что с рулем там все нормально. На счет "летать не может" - смотрим вторую фотографию :)

Полотно на фюзеляже грубовато получилось - это да...(( Но- немного поработать наждачкой, грунт,краска - уверен будет нормально.

Как вернусь из Телфорда - сам сделаю,покажу результат. ))

- по поводу "CZ". Фирма Dora wings на самом деле зарегистрирована в Чехии.  Таковы суровые реалии - иностранные магазины в основной массе хотят покупать "по-белому", а вести нормальный бизнес  из Украины чем дальше, тем становится сложнее... :( Но это отдельная тема, не касающаяся модели...  

 

Oshkosh03.jpg

11054176254_728ecf73c6_o.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, palanbor сказал:

Oshkosh03.thumb.jpg.fbcc007c52cb1206c6f5  23120187_2063425910554642_60935294642291

 

И?

Опишите словами или ткните кружочком. Я вижу только установочный угол киля слегка больше на правом фото чем на левом. Но это без очков.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, MARADER сказал:

Акелла прмахнулся!:D:D:D

не, тут другое - акелла одумался.  А то давеча начал давать советы одному отечественному производителю (по его, кстати, призыву) и в итоге нажил себе врага.  Так там хоть 72-й был и морская авиация.  А какое мне, спрашивается, дело до 48-го ?  Правильно : никакого... Главное чтобы автору нравилось

 

-  доктор, у мну что-то со зрением...

- с чего Вы взяли ?

-  скажите,  Вы вот тот гвоздик на стене видите ?

- да...

- а я не вижу  :(

Link to comment
Share on other sites

10 годин тому, palanbor сказано:

не, тут другое - акелла одумался.  А то начал давать советы одному отечественному производителю

Да что там,  враги за углом дома не поджидают? :D

Один отечественній производитель по бістрому сляпал, деку кое-как нашлепал - и вперет, бабло касить, а коса то, - не берет:D, бо за такие бабки можно "иномарочку" взять - вон у чехов, и травло, и смола и деки интереснее, и цена - не хуже:)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MARADER сказал:

Андрій, ти шо, білье ніж я вжив?:blink:

чого це ?  просто в пику ответил

Цитата

за такие бабки можно "иномарочку" взять

отвечаю

Цитата

на евробляхах ?  :lol:

а на это

Цитата

- вон у чехов, и травло, и смола и деки интереснее, и цена - не хуже:)

пришла мысль что овертриз - это как раз и есть аналог евроблях, ничего лишнего : платишь не за шашечки, а только за ехать ))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • - Зачем вам два Леопарда А7? - Вы чтооо??? Они же разные!!! (с)
    • Совершенно верно, но в авторскую тему про И-15 от AMG вставить несколько постов про Валентина, а потом еще развить родословную пресс-форм BV138… мне изначально показалось не лучшей идеей, поэтому я попытался сократить точки разветвления флуда в ветке. Но… гулять так гулять! 🙈😂
    • Я подозреваю, что кроме новой мастерской вы еще утеплили и гидроизолировали чердак
    • Чуть не забыл! Сегодня почта доставила мне большое пополнение наземной техники:
    • Есть такая проблема с этим элементом, на нем самая толстая подложка. Посмотрю что будет можно с ним сделать, может попробую чуть шлифануть после лака
×
×
  • Create New...