Jump to content

Моделсвіт 1/72 Бе-12 прототип (72035)


foxbot

Recommended Posts

Ну, одного из трех озвученных пока не будет... Вот не стану говорить, какого именно, чтобы сохранить интригу. Но в любом случае, тема будет закрыта. Разве что китайцы решат сваять что-то свое. :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Щойно, palanbor сказано:

это было сразу заметно по боксарту ))

Ну это чтоб привлечь внимание. ;)

Нос без радара, мотогондолы под крылом, а не над, одинарный редан, а не двойной... Стрелковой точки на спине на боксарте не видно. 

Link to comment
Share on other sites

построить две разных модификации мустанга или мессера - обычное явление.  Два  Бе-12 - подвиг !  (и трудовой и финансовый).

А ведь навряд ли кто-то возьмется за прототип, не поставив в полку серийную машину

Link to comment
Share on other sites

На скільки серійний гарний як літак. на стількі ж прототип страшненький! Не знаю як його треба хотіти мати в колекції (звістно знайдуться і на нього покупці), але... ну дуже вже він специфічний...

Link to comment
Share on other sites

эти все разговоры к тому, что делать редкую модификацию девайса, вложив в коробку один дополнительный литник + новую декаль - путь проторенный и беспроигрышный. А запилить новый кит практически с нуля, не слишком при этом представляя портрет конечного подтребителя - авантюра весьма рискованная. Бай Бог, чтоб я был не прав...

Link to comment
Share on other sites

1 година тому, Сергій Фляшко сказано:

На скільки серійний гарний як літак. на стількі ж прототип страшненький! Не знаю як його треба хотіти мати в колекції (звістно знайдуться і на нього покупці), але... ну дуже вже він специфічний...

Зато вопрос Бе-12-х закрыт. Все остальные производители телепаются где-то позади. 

1 година тому, palanbor сказано:

эти все разговоры к тому, что делать редкую модификацию девайса, вложив в коробку один дополнительный литник + новую декаль - путь проторенный и беспроигрышный. А запилить новый кит практически с нуля, не слишком при этом представляя портрет конечного подтребителя - авантюра весьма рискованная. Бай Бог, чтоб я был не прав...

Тираж всего 500 штук, судя по цвету надписи Limited Edition. 500 покупателей на данный прототип наверняка найдется. 

На фото, как я понимаю, собранный для иллюстрирования коробки экземпляр? В продаже его вроде как еще не было. :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...