Jump to content

1/35 Диорама "Попали"? by Crosby


Recommended Posts

Красивая, достойная работа. Есть пару вопросов-моментов по сюжету. Судя по каплям крови на земле, боец получил ранение возле машины... при этом пулеметчик на хаммере весьма коммуникабельный чел - активно обсуждает с кем-то обстановку на фронтах по рации (телефону...) (Извините, не хотел обидеть, но как-то немного нелогично выглядит). И еще, обратите внимание на переднее левое колесо "Хамви", мне показалось немного вывешенным, что априори не может быть при независимой подвеске и таком ландшафте. 

А в целом работа производит приятное впечатление.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, hellcat79 сказал:

Красивая, достойная работа. Есть пару вопросов-моментов по сюжету. Судя по каплям крови на земле, боец получил ранение возле машины... при этом пулеметчик на хаммере весьма коммуникабельный чел - активно обсуждает с кем-то обстановку на фронтах по рации (телефону...) (Извините, не хотел обидеть, но как-то немного нелогично выглядит). И еще обратите внимание на переднее левое колесо "Хамви", мне показалось немного вывешенным, что априори не может быть при независимой подвеске и таком ландшафте. 

А в целом работа производит приятное впечатление.

Спасибо.

почему не логично? Наоборот, логично, сразу сообщил что они вступили в контакт с противником, вызывает авиаудар, как-то так :) 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, hellcat79 сказал:

Красивая, достойная работа. Есть пару вопросов-моментов по сюжету. Судя по каплям крови на земле, боец получил ранение возле машины... при этом пулеметчик на хаммере весьма коммуникабельный чел - активно обсуждает с кем-то обстановку на фронтах по рации (телефону...) (Извините, не хотел обидеть, но как-то немного нелогично выглядит). И еще, обратите внимание на переднее левое колесо "Хамви", мне показалось немного вывешенным, что априори не может быть при независимой подвеске и таком ландшафте. 

А в целом работа производит приятное впечатление.

Спасибо.

С колёсами - беда:) задумывалось все на ровном грунте ...а получилось как всегда:))))вообще с подвеской и шинами надо было поработать, а то получился "пузанчик" вроде как пустой :wacko:ну а "телефонистом" я не успел - уже ответили)) для реалистичности можно было б добавить пару пробоин на крыло и крови туда же... но решил не рисковать:))) Пы Сы )) критика приветствуется, рад что понравилась работа:)


 

 
  •  
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Jeka сказал:

почему не логично? Наоборот, логично, сразу сообщил что они вступили в контакт с противником, вызывает авиаудар, как-то так :) 

Приветствую. Не для дебатов, а просто объясню свою логику - экипаж попал под не интенсивный обстрел стрелковым оружием (других повреждений нигде нет. Да простит меня автор за мою историю). При этом пулеметчик на крыше не предпринял никаких действий для самосохранения не прильнул к пулемету дав очередь в сторону противника, и в конце концов остался сидеть беспечно на крыше, вызывая авиа- артудар, наверное, не подозревая, что следующая пуля может быть его. 

И по поводу раны на ноге, думаю, эпицентр попадания в ногу сделать немножко темнее, смывкой.

Еще раз прошу прощения у автора, это сугубо моя личная логика.)))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, hellcat79 сказал:

Приветствую. Не для дебатов, а просто объясню свою логику - экипаж попал под не интенсивный обстрел стрелковым оружием (других повреждений нигде нет. Да простит меня автор за мою историю). При этом пулеметчик на крыше не предпринял никаких действий для самосохранения не прильнул к пулемету дав очередь в сторону противника, и в конце концов остался сидеть беспечно на крыше, вызывая авиа- артудар, наверное, не подозревая, что следующая пуля может быть его. 

И по поводу раны на ноге, думаю, эпицентр попадания в ногу сделать немножко темнее, смывкой.

Еще раз прошу прощения у автора, это сугубо моя личная логика.)))

))) не все так интенсивно)) просто сообщает о блуждающем снайпере))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...