Jump to content
ToniDnipro

Eduard 1/48 F6F-3 Hellcat

Recommended Posts

Поздравляю с завершением! Модель удалась неплохо.

Вопрос - куда девалась антена???:D

На мой взгляд, в таком мастабе "лысые" покрышки  выглядят на Хелкете вызывающе. И цвет синего круга на ОЗ, - не должен ли он быть темно-синим?

10 hours ago, MARADER said:

Поздравляю с завершением! Модель удалась неплохо.

Вопрос - куда девалась антена???:D

На мой взгляд, в таком мастабе "лысые" покрышки  выглядят на Хелкете вызывающе. И цвет синего круга на ОЗ, - не должен ли он быть темно-синим?

Благодарю! :) 

Антенны по инструкции эдика быть не должно и курить матчасть по этому борту было явно впадлу, поэтому сделал без нее :) По колесам -- тоже самое, из набора и дорабатывать из диамантовым сечением, да че там, даже обычной полоской желания не было, а на смолу ни желания ни бабок на тот момент :) По поводу ОЗ - это ж деки, эдик такими напечатал, вкурсе что они должны быть одного цвета, а тут выделяется явно тёмная кромка, ну что ж) На тот момент масок монтекса у меня не было, чем я приобзавелся в августе при поездке в германию :) 

Удачи, коллега :) 

13 minutes ago, stelmakh_d said:

А эта даже лучше ХБ!!!

Хаха))) Тут из-за трёхцветного камуфляжа сам самолет смотрится ярче и интереснее) Если копнуть в ХБ стройку, там мнооого мелких нюансов и немелких которые выгонят работу по ХБ вперед )) 

А чисто с точки зрения набора и геометрии, конечно же любимый мной эдик на первом месте) И факаться тут меньше пришлось и геометрия лучше и выглядит он не таким толстолобом)