Jump to content

Обзор PZL 23A Karaś (IBG Models 72505, 1/72)


Alder

Recommended Posts

  • Tali featured this topic

Обзор на высшем уровне! Спасибо!  

Хочу добавить по афтемаркету,  учитывая давнее наличие в обиходе модели от Heller, фотоэтчет выпускают Eduard и Part, а декаль от Techmod имеет довольно обширное количество вариантов. 

Немного жалею, что непридётся ознакомится воочию. Буду работать со стариком Heller.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ltn. Stachel сказал:

Хочу добавить по афтемаркету,  учитывая давнее наличие в обиходе модели от Heller, фотоэтчет выпускают Eduard и Part, а декаль от Techmod имеет довольно обширное количество вариантов. 

Декаль, думаю, точно подойдёт, а вот травло - подожду перевыпуска. Если он будет :)

Link to comment
Share on other sites

Ещё, забыл.  

Кто-то из Еduard или Part, выпускают пулемёты "Щеняк" и Викерс, я приобрёл, но мне они показались крупноватыми, сборка (точнее спайка) покажет. Думаю лучший вариант будут Викерсы от MiniWorld.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Alder сказал:

Декаль, думаю, точно подойдёт, а вот травло - подожду.  перевыпуска. Если он будет :)

Возможно выпустят новые, а может обновят старые )))  У меня в наличии Eduard, но больше симпатизирую Part, там приборка Помельче и деталей побольше.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ltn. Stachel сказал:

Возможно выпустят новые, а может обновят старые )))  У меня в наличии Eduard, но больше симпатизирую Part, там приборка Помельче и деталей побольше.

Ну я как раз на обновление и рассчитываю :) Что подгонку сделают за меня.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...