Jump to content
Alder

Обзор PZL 23A Karaś (IBG Models 72505, 1/72)

Recommended Posts

Обзор на высшем уровне! Спасибо!  

Хочу добавить по афтемаркету,  учитывая давнее наличие в обиходе модели от Heller, фотоэтчет выпускают Eduard и Part, а декаль от Techmod имеет довольно обширное количество вариантов. 

Немного жалею, что непридётся ознакомится воочию. Буду работать со стариком Heller.

1 минуту назад, Ltn. Stachel сказал:

Хочу добавить по афтемаркету,  учитывая давнее наличие в обиходе модели от Heller, фотоэтчет выпускают Eduard и Part, а декаль от Techmod имеет довольно обширное количество вариантов. 

Декаль, думаю, точно подойдёт, а вот травло - подожду перевыпуска. Если он будет :)

Ещё, забыл.  

Кто-то из Еduard или Part, выпускают пулемёты "Щеняк" и Викерс, я приобрёл, но мне они показались крупноватыми, сборка (точнее спайка) покажет. Думаю лучший вариант будут Викерсы от MiniWorld.

15 минут назад, Alder сказал:

Декаль, думаю, точно подойдёт, а вот травло - подожду.  перевыпуска. Если он будет :)

Возможно выпустят новые, а может обновят старые )))  У меня в наличии Eduard, но больше симпатизирую Part, там приборка Помельче и деталей побольше.

1 минуту назад, Ltn. Stachel сказал:

Возможно выпустят новые, а может обновят старые )))  У меня в наличии Eduard, но больше симпатизирую Part, там приборка Помельче и деталей побольше.

Ну я как раз на обновление и рассчитываю :) Что подгонку сделают за меня.