Jump to content
foxbot

Р-39 со звездами

Recommended Posts

3 часа назад, Фрон де Беф. сказал:

Ха,Александр.Так она ж  в 48,а мы говорили за 72.

Так 1/48 масштаб - мой приоритетный. И именно в 1/48 декаль выйдет раньше, чем 1/72. ;)

У Authentic была декаль и в 1/72 масштабе. Так что просто нужно искать. Возможно, есть в других магазинах. 

9 минут назад, Фрон де Беф. сказал:

72 я уже по Украине прошерстил.По крайне мере,по  самым известным магазинам прошелся.Мне вообщем то не горит,просто хотелось именно такой вариант.

Надо искать. Может, на оф. сайте написать. ;)

6 минут назад, Фрон де Беф. сказал:

Нашел я их сайт,только  с контактами глухо.

Вот сам сайт. На нем кнопка CONTACT.

А вообще, Олег - одессит. Поспрашивайте по знакомым моделистам. Может, выйдете напрямую на производителя. :D

10 минут назад, Фрон де Беф. сказал:

А Олег,насколько я знаю,товар распространяет, исключительно через магазины. Штучной продажи у него нет.

Попитка - не питка. Правда, товарищ Берия? (с)

Случайно нашел в книге "Сталинские соколы" издательства Шиффер такие два варианта одной и той же фотографии Сиротинской Кобры:

5a4bfbbb5385c_Schiffer-StalinsEagles-4.thumb.jpg.df6c435be70b93b1c84d187e8799f816.jpg 5a4bfbbd4f29a_Schiffer-StalinsEagles-201.thumb.jpg.b4f140523aee01ecc21b503e28927a66.jpg

Вдруг пригодятся. ;)

Кстати, там ещё немало вариантов - может книгу кинуть?

13 хвилини назад, pentagonschik сказав:

Случайно нашел в книге "Сталинские соколы" издательства Шиффер такие два варианта одной и той же фотографии Сиротинской Кобры:

Могу ошибаться, но этот вариант уже кто-то выпускал в декали. Если нет, то нарисую. Как бы ничего особо сложного, при этом на Ла-7 Ахмет-хана Султана есть похожий орел и я его уже рисовал.

15 хвилин назад, pentagonschik сказав:

Случайно нашел в книге "Сталинские соколы" издательства Шиффер...  Кстати, там ещё немало вариантов - может книгу кинуть?

Я вообще-то хотел нарисовать по книге Быкова "Самолеты советских асов", вот из нее варианты и беру. 

1 хвилину назад, foxbot сказав:

этот вариант уже кто-то выпускал в декали

У меня есть такая декаль (см. посерединке предыдущей страницы), но на ней явно неправильные цвета, да и сам рисунок весьма приблизительный. Кстати, первое, что бросается в глаза - обводка звёзд (обозначений побед) явно разного цвета. Возможно в результате атмосферного воздействия из-за разницы во времени нанесения.

Процесс сдвинулся с мертвой точки. Уже нарисовано семь вариантов. В работе еще шесть. Но думаю, рисовать буду не меньше двадцати. Все-таки техничка уже напечатана отдельно, так что место есть... И уже присматриваю варианты с пин-апами. Конечно, рисовать буду не сейчас, но материалы уже начал искать. 

На данный момент 11 вариантов нарисованы и отправлены на проверку. Осталось еще пять. Нарисую, поправлю, начну примерки на декальный лист. Потом будем смотреть по ситуации: если останется место, то добавим еще вариантов.

К слову, ждите сюрпризы. В том числе несколько ранее нарисованных варианта будем править по вновь открывшейся информации. ;)

По итогу, на данный момент имеем в работе 19 вариантов, из них 14 нарисованы и отправлены на проверку. Количество вариантов в декали может измениться как в большую, так и в меньшую сторону, но это определится только после примерки на декальный лист. 

15 часов назад, foxbot сказал:

По итогу, на данный момент имеем в работе 19 вариантов, из них 14 нарисованы и отправлены на проверку. Количество вариантов в декали может измениться как в большую, так и в меньшую сторону, но это определится только после примерки на декальный лист. 

Ох как хочеться ...... хоть одним глазком ...... хоть через замочную сважинку ..... глянуть шо это будет🙄

1 годину назад, Sanchos50 сказав:

Ох как хочеться ...... хоть одним глазком ...... хоть через замочную сважинку ..... глянуть шо это будет🙄

Нельзя! Во-первых, враг не дремлет! Во-вторых, информация на несколько вариантов появилась недавно, просили не светить. Реально будут сюрпризы по нарисованным ранее вариантам. ;)

1 годину назад, Sanchos50 сказав:

От жеш блин, ну будем ходить на рынок , покупать там дефицитное терпение и жжжжжжжждать

И побольше. Ибо пока макет на печать не отправлю, варианты не покажу. ;)

Могу назвать некоторые фамилии пилотов: Зеленин, Билюкин, Прошенков, Гулаев, Речкалов, Закалюк, Басенко, Кожевников, Ренц...