udgin69

СТАЛКЕР тоннель

13 posts in this topic

А,что если наверху сделать наподобие могильника?Есть БРДМ,ГАЗ 66,УАЗ 469,можно из старого Т-55 ИМР сделать....Куча железа.)

13 часа назад, udgin69 сказал:

По дороге из Киева,в голову пришла идейка создать очередную "заводную шкатулку с музыкой")Вселенная "СТАЛКЕР"

а по дороге в Киев все было нормально и ничего не предвещало беды  :lol:

Хоть это и не моя тема, но не смог пройти мимо, сам иногда время от времени люблю пошпилить в сталкера. Думаю что основное действие это сталкеры в тоннеле, а всё что вокруг не должно отвлекать внимание, последнее фото разорванного зила, уверен что такой модели будет достаточно для верхней части диорамы.  

Немного начал движение.За выходные собрал звук.Больше тридцати различных сэмплов.Вроде,ничего так-получилось.Некоторые моменты еще откорректирую в процессе.Кому интересно,предлагаю слушать в наушниках....Весьма занимательно.)Музыка в крнце тоже с умыслом-на экране после завершения перестрелки,пойдут фото этапов работы над диорамой.

Да,интересная идея еще не покидает голову-добавить движение лучей фонариков в темноте у сталкеров.На алике нашел занимательные шаговики диаметром всего 3 мм.Вот они мне и помогут.)