Jump to content

Готово, Ju-88 A-11 от ICM


andriu

Recommended Posts

Видимо фантазии не хватило , решили и так сойдет , как увидили так и сделали . У меня к ним как к производителям не очень хорошее отношение . Кстати , есть много мануалов по данному аппарату , если кому нужна инфа - пишите .

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Genry сказал:

Шота тёмный слишком

На сколько я знаю, в Люфтваффе было два оттенка RLM 79. Я красил Ганзой

25-H066.jpg

Sand-Yellow-RLM-79.gif

s-l225.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hartmann сказал:

по палитре Люфтваффе

Да бросьте вы наконец ерундой заниматься. Так судить ,то любая современная модельная  краска не авторитет, а нада брать из той бочки 40-х годов из которой и красили пустынные люфты. Учитесь подходить к вопросу с художественной стороны, мастера и тамией намешанной красят хорошо.

Андрюха, я бы высветлил этот 79-й процентов на 50% как для юзанного выгоревшего пустынного.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
18 минут назад, palanbor сказал:

Сорри, а кресты-то зачем надувать ?  Дека и проще в работе будет (читай - быстрее) и аккуратнее

Извиняюсь шо встреваю, дека хорошо ,но так натуральнее :P

А насчёт проще, нашёл у себя такую травлёнку, по ней трафареты на кресты делаються за 5 мин. После покраски так ваще красиво, ни серебрения подложки ,ни швов которые надо продавливать и лакировать перед этим не надо, меньше расход материала и меньше слоёв на модели

20170702_190306.jpg

Link to comment
Share on other sites

дело в том, что если увеличить такой надутый крест до натуральных размеров, то выйдет чудовище с рваными от руки краями и проглядывающей белой подолжкой из под черного контура.  Тут надо на чем-то одном остановится - или натурально, но кропотливый труд или дека за 15 минут - аккуратно но не натурально. А вышло и не аккуратно и с большими трудозатратами.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, palanbor сказал:

дело в том, что если увеличить такой надутый крест до натуральных размеров, то выйдет чудовище с рваными от руки краями и проглядывающей белой подолжкой из под черного контура.  Тут надо на чем-то одном остановится - или натурально, но кропотливый труд или дека за 15 минут - аккуратно но не натурально. А вышло и не аккуратно и с большими трудозатратами.

Ну насчёт рваных краёв это не страшно, видел я фотки где подкрашивали чуть ли не веником

Link to comment
Share on other sites

Ну, трудозатраты не больше, чем дека + приварка. А рваные края я уже подкрасил, когда подсохла краска. И на мой взгляд,по трафаретам намного натуральней.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, andriu сказал:

какого цвета должны быть бомбы на этом аппарате

 

49 минут назад, andriu сказал:

осколочно-фугасные бомбы серого цвета.

Привязывать бомбы " к этому аппарату " думаю не стоит,  эт все таки отдельное изделие ВПК.

А какой калибр осколочно-фугасных( я так понимаю  SC имеют ввиду) интересует, они были разноцветные.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

×
×
  • Create New...