Jump to content

Готово, Ju-88 A-11 от ICM


andriu

Recommended Posts

Добрый день ! Никогда не пробовал вести "стройку, но вот хочу попытаться. О наборе : много деталей, все выглядит красиво,но : много утяжин.

Вариант окраски - как на коробке, наверное. Есть резиновые колеса, немного фототравления. Переделки и доработки не планирую.

Начал с кабины, все детали сходятся пока на ура, чуть-чуть травла. На фотографиях видно всего три пучка проводов, в носу.

Есть вопрос : что было в ванне нижнего стрелка ? Какой-нибудь лежак ведь должен быть? Фото не нашел...

DSCN0004.JPG

DSCN0003.JPG

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, andriu сказал:

Есть вопрос : что было в ванне нижнего стрелка ? Какой-нибудь лежак ведь должен быть?

Если чего и было ,то можешь не париться, все равно в собранной кабине его не видно будет. Оставь как есть.

А вообще там был лежак-мат.

Clipboard01.jpg

1331569029_Ju-88-pic-001001.jpg

1477238661_10931233_810352605684646_3759521374690384213_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LAnVas сказал:

По правому борту сильно поднят вверх трубопровод(?). Он должон идти ниже рамы фонаря, а при такой приклейке будет виден через остекление. Это касяк ИСМ.

 

1331569049_Ju-88-pic-005005.jpg

Спасибо, я знаю. Я его прижму после покраски приборной панели. Лежак немного будет виден через верх. Что-то изобразить надо

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! Покрасил кабину. Вот что получилось. Кстати, ванну стрелка хорошо видно, как сверху, так и через боковые окна.

Хочу услышать замечания, все еще можно исправить

1.jpg 2.jpg

3.jpg 4.jpg

Link to comment
Share on other sites

смущает штурпак вдоль правого борта - будь этот девайс на прототипе такого размера, штурман (или кто там у немцев справа сидел) проклял бы Гуго Юнкерса и всю его родню до седьмого колена  :)

Link to comment
Share on other sites

ваши с камрадом "открытия"  - это для тонких ценителей. А косячный штурпак доступен и дилетанту - из-за него правому просто негде сидеть  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Это по идее не штырпак, а шланг от кислородного баллона. Его надо было сделать из силиконового шнура - и тогда было бы гут! 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Hartmann сказал:

Андрей, а можно фото фюзеляжа сверху? Ибо терзают мну смутные сомнения, что шнягу сотворил ИЦМ.

Та нет - тут все в порядке, есть вырез под установку компаса.

Link to comment
Share on other sites

Саш, не такие они простые - Олег уже года два как мучает оные

ЗЫ: И фонарь бы хотелось глянуть - вопросы возникли по блистерам пулеметным

Link to comment
Share on other sites

Проблему рельефа не поздно и сейчас решить. Можно густо покрыть всё разведённым тамиевским смоуком Х-19, а потом матовым лаком из аэра. Будет самое оно. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...