Jump to content

1/35 Диорама "Где то во Франции (Кино и немцы)" by udgin69


Recommended Posts

Женя, це просто щось неймовірне! Я пам'ятаю, як ти починав працювати з цією діорамою і викладав фото на панцер35, але коли воно ось так все разом - капець! Дивилися вдвох з дитиною, тепер не можу вкласти його спати, він просить ще подивитися... ;) До речі син просив запитати: ми нарахували на діорамі трьох собачок, а де всі кішки? ;) 

Link to comment
Share on other sites

А вот с кошками-дефицит.(Понимаешь,я понял,что надо завязывать с этой работой,а то она меня начала "есть")Слишком долго.Кошек у меня не было.Надо было лепить.С другими работами не успел бы.А еще надо все запаковать перед выставкой.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Aly сказал:

....

а де всі кішки? ;) 

DSC02632.JPG

Шото мне сдаётся одного кота я нашел....:D

Женя, это просто за гранью понимания! Это... ну действительно круто на столько, что теряешь дар речи! БРАВО!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Свинарник під вікнами будинку розвеселив. Так їм і треба тим фашистам. Ви уявляєте скільки в тій кімнаті де відчинене вікно зараз мух? А яке там амбре? От тільки поросят жалко, в такомі віці їм потрібне тепло і суха підстілка. А ви їх у багно. Не можна, прийміть бо виздихають.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jeka сказал:

Просто бомба!!! На львовскую выставку не планируете ее привезти?

Вряд ли.(Слишком большая.На киевскую везу только потому,что меня обеспечили транспортом,для того,чтоб я привез все диорамы.

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Tali сказал:

Блин, а я эту всю красоту не увижу ;;;;(((((((((((((

 

4 часа назад, -Sabik- сказал:

Не ти один.

И кто вам доктор Ватсон? Я вот посмотрю обязательно. И постараюсь со вниманием... Завидуйте молча. <_<

Link to comment
Share on other sites

  • Олексій Єременко changed the title to 1/35 Диорама "Где то во Франции (Кино и немцы)" by udgin69
  • Tali featured this topic
  • 6 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...