Jump to content

Kyiv Hobby Show 2017


Recommended Posts

Спасибо организаторам в лице Жирайра Гюруняна и Сергея Дуленко, а так же всех причастных к мероприятию, за офигительно проведенное время, за встречи с коллегами-моделистами со всей Украины и других стран, а также за море положительных эмоций. Все было очень и очень круто! До встречи через год! Ну и промежуточно пересечемся во Львове, естественно!

Link to comment
Share on other sites

Выставка была нереально крута! Я получил колоссальный заряд позитива и вдохновения на новые модельные свершения! Огромное спасибо организаторам и всем участникам! Был очень рад увидеть старых друзей и познакомиться с новыми!

З.Ы. Еще больше больше позитивных впечатлений от шоу получила моя любимая - ей выпала честь одной из первых приветствовать участников и выдавать бейджики :)

Link to comment
Share on other sites

Прекрасно провели время!

Огромное спаибо организаторам!

Ну и отличный формат выставки! Это новый уровень для Украины. Полный восторг :)

Link to comment
Share on other sites

Дуже всім організаторам велика дяка!! Все було на високому рівні. Дуже багато позитивних емоцій.

Проте в порівнянні з минулим та позаминулим Фестом, це - крок назад (я про саму організацію фестивалю). В подробиці не буду вдаватися, думаю організатори і самі це розуміють.

Бажаю не відступати, а рухатися лише вперед!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...