Jump to content

Xtradecal 1:72 North-American B-25C Mitchell Collection #incoming


palanbor

Recommended Posts

1 час назад, S48 сказал:

Саша Павлыгин!!! Вот так нужно работать!!! Эйрфикс только на ноябрь планирует новую модель, а люди уже декаль сделали!

И чё? У Фикса ранний Митчелл, а лично у меня G. Я ж в первую очередь для себя, любимого, рисую, как тут кто-то уже заявил. Что мне тот Airfix? Я на их новинки не очень-то и ориентируюсь. Потому что всегда найдется с десяток желающих что-то выпустить к выходу очередной их новинки. А мне толкаться в толпе не очень нравится. Я выпущу те варианты, которых у других скорее всего не будет... 

А что касается конкретно декали XtraDеcals, то варианты у них мягко говоря нудные. Я б такие рисовать не стал бы. ;)

Я вот почему немцев не рисую? Потому что можно один раз нарисовать набор цифр, крестов, свастик, шевронов, буквенных кодов и эмблем, а потом только на конкретный боковик все это собирать, как мозаику, из готовых фрагментов. И только в мотлинге есть хоть какое-то разнообразие, но это на самой декали вообще никак не отражается. Потому скучно мне немцев рисовать, хоть и уговаривают некоторые. Мне, как и моделисту, хочется получать кайф от процесса. Всякую нудоту я и на заказ могу нарисовать. А вот для себя хочется чего-то эдакого, на что у других то ли времени, то ли сил не хватает. Потому и выходят у меня лучше всего пиксели и тетки. <_<

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, foxbot сказал:

Потому и выходят у меня лучше всего пиксели и тетки. <_<

А я тебе о чем!!! Теток на Митчелл рисуй! Но и про А-20 не забывай, конечно-же...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, S48 сказал:

А я тебе о чем!!! Теток на Митчелл рисуй! Но и про А-20 не забывай, конечно-же...

Вот ты правильно заметил про Бостоны. Вот их сейчас и рисую. А Митчеллы на очереди следующие, если ничего не приключится. Так что до ноября должны уложиться. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, S48 сказал:

Я тебя приключусь!!! Только попробуй спрыгнуть :D!

Я про то, что появится что-то более важное, из-за чего придется откорректировать планы. Сейчас план такой: А-20, В-25, Р-40. Потом выпускаю техничку на Р-38, Р-47, В-17, а следом начинаю рисовать пин-апы на них же. А так планов громадье - есть еще тетки на А-26, В-24, В-26, В-29... 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, palanbor сказал:

при чем тут вообще планируемые (при этом - сам Бог знает на когда) пинапы к Экстре ?

В этом году. Если все сложится, то к выходу модели... Каким боком к Экстра? Ну, мое имя вспомнили всуе, надо было ответить. 

Трех, кому деки Экстра предпочтительнее, в блокнотик записал. :P

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

×
×
  • Create New...