Jump to content

Mars Models 1/48 МиГ-9 - обсуждение модели


Tali

Recommended Posts

11 минуту назад, Dronych сказал:

Ани, шо, С ума "сдохли"?  АНТ-25 в 48-м размере? Размах крыла получится около 1500мм.

Если интернет не врет, размах крыльев - 34 м = 34000мм, делим на 48, получится 708мм.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ВПК сказал:

Если интернет не врет, размах крыльев - 34 м = 34000мм, делим на 48, получится 708мм.

Хм. Один, простите, член партии, крылья  с таким размахом "однопуйственно" провиснут. Хотя "не факт"!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

 

Цитата

Два года прошло. Модели до сих пор нет. Так что, наверно, передумали.

Саша - ты в каждой Марсовской ветке такой говнопост будешь кидать? Не надоело?

Мы не на гонках.

Больше, больше конспирологии ...

Не передумали. Доводится 3Д проект. 

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
10 часов назад, Mars Models сказал:

😠 Давайте раз и на всегда закроем это вопрос  - и можете вывесить это на транспорантах во всех интернетах - всё что мы анонсировали в каком либо виде, рано или поздно будет отлито в пластике

Как рационализаторское предложение, предлагаю вывесить это на транспорантах во всех интернетах - когда отлили в пластике и начинаете готовить к продаже, тогда и выкладываете все рендеры, фотографии и прочее.

Просто участники форума глядя на 22 темы-анонсы моделей, и видя только 7-8 или сколько там реально появившихся, могут подумать, что всё как-то понарошку. 

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Mars Models сказал:

всё что мы анонсировали в каком либо виде, рано или поздно будет отлито в пластике

пора "отлить в граните". Ну, ладно, хотя бы в подпись, которая под каждым постом рисуется (не знаю, как это правильно называется)

Link to comment
Share on other sites

2 година назад, Туман сказав:

Как рационализаторское предложение, предлагаю вывесить это на транспорантах во всех интернетах - когда отлили в пластике и начинаете готовить к продаже, тогда и выкладываете все рендеры, фотографии и прочее.

Просто участники форума глядя на 22 темы-анонсы моделей, и видя только 7-8 или сколько там реально появившихся, могут подумать, что всё как-то понарошку. 

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается (с)

Кто делает, тот знает, что быстро ничего не бывает. И, наверно, не стоит разговорами отвлекать производителя.

Лично мое мнение, никому не навязываю. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Туман сказал:

Как рационализаторское предложение, предлагаю вывесить это на транспорантах во всех интернетах - когда отлили в пластике и начинаете готовить к продаже, тогда и выкладываете все рендеры, фотографии и прочее.

Это не рац.предложение, а полноценный саботаж. Уже неднократно на рендерах (речь не только про Марс) замечались ошибки, которые производитель успевал исправить до запуска оснастки в производство. Ибо у автора иногда "взгляд замыливается", а тут -- десяток свежих глаз.

Поэтому выкладывание рендеров-- для моделистов есть благо.

 Но и вторая часть (о том, что количество анонсов в разы превышает количество реально выпускаемых моделей) тоже некоторый  смысл имеет...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Цитата

Как рационализаторское предложение, предлагаю вывесить это на транспорантах во всех интернетах - когда отлили в пластике и начинаете готовить к продаже, тогда и выкладываете все рендеры, фотографии и прочее.

Не хочу грубить, но собственно - это не ваше  дело что и как Марсу выкладывать, когда и где. Вы можете продемонстрировать вашу рацуху своими действиями и, главное,  деньгами - запустить собственные проекты. И что есть "транспорант"?

Теперь про рендеры на ранней стадии - это делается специально, для максимального уточнения всего, чего можно , "коллективным разумом".

И это помогло практически во всех проектах. Потому - если не нравятся рендеры и помочь ничем не можете - не смотрите. Ждите выхода модели.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alexander сказал:

Не хочу грубить, но собственно - это не ваше  дело

 

1 час назад, Alexander сказал:

если не нравятся рендеры и помочь ничем не можете - не смотрите

Тон, конечно... как только уважаемая администрация терпит? Хамство неприкрытое :(

Link to comment
Share on other sites

Гена, мне бы не хотелось доводить ситуацию до абсурда и устраивать из сайта филиал института благородных девиц, которые начинают краснеть при слове "дурак", а от распространенного названия мужского органа падать в обморок. Все еще верю, что взрослые и зрелые мужики смогут разобраться между собой сами, не скатываясь в откровенные оскорбления.

Тон текущего разговора далек от джентльменского, но по моей шкале до хамства тут еще "говорить и говорить"..

Мое мнение по существу: 

  • производитель волен анонсировать все, что пожелает нужным - это его решение и его ответственность за возможные последствия, в том числе репутационные,
  • участники сообщества вольны в любой момент времени спрашивать о статусе заявленного проекта в вежливой форме - ни в одном вопросе хамства я не вижу
  • другие участники могут высказывать свое мнение по первым двум пунктам в вежливой форме - оскорблений и хамства я пока не вижу.

Возможно, я толстокожий, но если мне не нравится человек в онлайне, я его блокирую (при наличии тех. возможности - а она есть), или просто не общаюсь с ним. Не требую забанить его, изменить правила площадки, потребовать публичных извинений и т.п.). Кмк, это по взрослому...

Link to comment
Share on other sites

В 27.02.2018 at 20:13, Dronych сказал:

Ани, шо, С ума "сдохли"?  АНТ-25 в 48-м размере? Размах крыла получится около 1500мм.

А шо мелочиться, в 32 -м  давайте!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
В 29.11.2018 at 22:59, Mars Models сказал:

😠 Давайте раз и на всегда закроем это вопрос  - и можете вывесить это на транспорантах во всех интернетах - всё что мы анонсировали в каком либо виде, рано или поздно будет отлито в пластике

Я, дико извиняюсь... Ну, очень нужен в коллекцию.МИГ-9 1\48. Прошу Вас, если есть возможность , примерные сроки.  

Link to comment
Share on other sites

В 26.12.2018 at 16:36, Alexander сказал:

palanbor  - вы будете смеяться. но эта штука называется "транспарант" (от фр. transparent, букв. — прозрачный), а не   "транспорант".

 

какая штука ?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • Обдекалил, собрал ходовую. Декали хрупкие, но получилось победить большую часть, глянцевый лак кистью на каждый элемент. Следующий этап - матовый лак, пигменты, восстановить два триплекса командиру, покрыть их цветным лаком. Триплексы мехвода ничем не получилось сымитировать (лак не натягивался), оставлю пока так.  
    • Статус Легенды приобретен не только за высочайший уровень прикладных навыков, но и за стойкую репутацию беспримерного "облико морале", что в жизни встречается крайне редко ) 
    • Не, то Валентин "для души" ковыряет старый Итал (ну Валентин всегда, когда ковыряет какой-то готовый пластик - там от родного пластика только коробка остается 😁) Да-да, тут как раз тот случай, когда есть хорошие моделисты, есть классные моделисты, есть крутые моделисты, есть известные моделисты, есть признанные моделисты, а есть Легенда)  
    • Basily, заліз на фейсбук, подивився. До такої людини і страшно підходити – можна згоріти у променях її геніальності. До нього мені рости та рости.
    • Тобто можна у продажi чекати на BV138?
×
×
  • Create New...