Jump to content

Су-7БМ Моделсвит 1-72


serega

Recommended Posts

На общих планах здорово смотрится, но вблизи смывка выглядит очень контрастной и неоднородной. 

И клепку бы ему, конечно. 

У меня есть такой. Вроде и простая и добротно сделанная модель, но "оживить металл" в данном случае - оч сложно, кмк. 

Link to comment
Share on other sites

Фактура матового дюраля удалась на славу. А этого добиться - ой как не просто. Автору - респект !

 

ps  на заднике летящий самолетик надо сделать сменным, а то все время Ан-12...  Фоток переплацев разных наделать на принтере и пару прорезей в фоне - вытащил Ан, вставил Ил или вертуху какую ... :lol:

 

Link to comment
Share on other sites

Такая хрень с этими цитатами.

 Та да,он мне и самому уже надоел,так просто не выйдет там  толщина около 4мм,так что еще полетает. Может наконец куплю А-1 уАлександра Неызорова,а то А4 мелковат для современки, но пока жаба не велит.

Link to comment
Share on other sites

On February 9, 2017 at 5:43 PM, Tali said:

На общих планах здорово смотрится, но вблизи смывка выглядит очень контрастной и неоднородной. 

И клепку бы ему, конечно. 

У меня есть такой. Вроде и простая и добротно сделанная модель, но "оживить металл" в данном случае - оч сложно, кмк. 

С клепкой тут сложный вопрос. не так давно стоял и долго смотрел на Миг-15 в музее. Да, он клепаный. Но на большей части "в потай", то есть заклепки не торчат, а только видны, за счет разного материала и загрязнения вокруг них. Если модель в 72-ом обкатать клепом, то она будет смотрется может и художественно, но не натурально... Я так думаю ;-)

Сама модель понравилась, Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Может вы и правы (про клепку). Но она все же сильно оживляет модель. В лом искать, но на скале мелькали модели в NMF с клепкой. Если не усердствовать со смывкой, то сморится очень здорово. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...