Jump to content

F6F-3 Hellcat 1:72 Academy - ГОТОВО!!!


Recommended Posts

Мені на гурток прислали кілька моделей Хелкетів від Академі. І щоб попередити зайві розмови, нижче дві фото які підтверджують купівлю даної моделі на Хоббі дн уа:

 

 

1.JPG

2.JPG

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Fokkerd21 сказал:

Мені на гурток прислали кілька моделей Хелкетів від Академі. І щоб попередити зайві розмови, нижче дві фото які підтверджують купівлю даної моделі на Хоббі дн уа:

Ну так заодно предложите кому-то из подопечных поучаствовать в ГБ с подаренной моделью. Тогда разговоров точно не будет. ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Трішки продовження.

Замінив стволи на голки, склеїв крило, перед цим зточив задню кромку крила з середини .

Вирізав пластик під АНО.

 

 

DSC01478_новый размер.JPG DSC01479_новый размер.JPG

DSC01480_новый размер.JPG DSC01481_новый размер.JPG

DSC01482_новый размер.JPG DSC01483_новый размер.JPG

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 06.02.2017 at 17:34, foxbot сказал:

Ну так заодно предложите кому-то из подопечных поучаствовать в ГБ с подаренной моделью. Тогда разговоров точно не будет. ;)

Вмовив, ось:

http://www.greenmats.club/topic/3068-f6f-hellcat-сют-коростишів-автор-максим-бортник/

Link to comment
Share on other sites

Чтоб не плодить новых тем, отпишусь тут - вопрос к камрадам американо-аксакалам: дайте цифири цветов на "Хэллкет" F3, в палитре ганзовской нитры.

Если я верно разумею, то цвета должны быть Sea Blue верх, борта  Intermediate Blue и низ Insignia White или Off White.

В мурзилке по окраске трамповского "Кота" кетайцы дают цвета по палитре 365, 366 и 316 соответственно. Но вот незадача - первых двух в палитре нэт...

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Hartmann сказал:

Чтоб не плодить новых тем, отпишусь тут - вопрос к камрадам американо-аксакалам: дайте цифири цветов на "Хэллкет" F3, в палитре ганзовской нитры.

Если я верно разумею, то цвета должны быть Sea Blue верх, борта  Intermediate Blue и низ Insignia White или Off White.

В мурзилке по окраске трамповского "Кота" кетайцы дают цвета по палитре 365, 366 и 316 соответственно. Но вот незадача - первых двух в палитре нэт...

 

дык 365 и 366 они идут только в составе сета U.S. Naval Aircraft Standard Color

эдик предлагает такой вариант вверх С14, борт С72

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LansVVS сказал:

мне интересно, Intermediate Blue у Хамброла это 144, а Sea Blue - брали 77? 

 

Так.

Доречі, новий хамброл мені дуже сподобався. Чимось дуже нагадує старий тесторс/модел мастер! Розвожу його 646 (більше подобається), хоча є і фірмовий розчинник (використовую лише з лаками хамброл). 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Fokkerd21 сказал:

Ганзи не знаю, я собі брав Хамброл, номери треба?

Спасибо. Новый хамброл опробовал на "Густаве" - понравилось. Разводил его ганзовским тиннером - отлично. И укрывистость и адгезия - все гут. Только на мой взгляд, с оттенками 74-75 по палитре РЛМ они немного пролетели. Но то такэ. ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Застряв на фарбуванні кабіни пілота. Може в кого є, скиньте кольорові фото кабіни. Буду дуже вдячний.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...