Jump to content

Northrop F-5F (1/48 AFV Club) IRIAF - "иранский Тигр"


Seversky

Recommended Posts

Нравится! Молодец! Не Атлантик, конечно, но очень хорош!
Хочу обратить внимание на то, какие шЫкарные заглушки воздухозаборников! Как будто специально заказывались за границей!

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Ушелец said:

Хочу обратить внимание на то, какие шЫкарные заглушки воздухозаборников! Как будто специально заказывались за границей!

Это троллинг? Или спрятанная реклама?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Ушелец said:

А ты сам-то как думаешь? Заказать такие же можно в группе "Совместные закупки..." :-)

Я то понял, а другие? Шо слабо ссыль дать? ;)

Link to comment
Share on other sites

Рукошлепки и поздравлямки!

:)

 

ЗЫ Игорь Николаевич, имхо, пилоты с масками на лице, сидящие "на взводе" уже в кабине - когда стремянки не убраны, заглушки на воздухозаборниках стоят, и RBF висятгденипопадя - имхо, лишнее. Их бы где-то рядом там, с техниками аля "поболтушки говоряся" изобразить... ;)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HOOLY_GUN сказал:

Игорь Николаевич, имхо, пилоты с масками на лице, сидящие "на взводе" уже в кабине - когда стремянки не убраны, заглушки на воздухозаборниках стоят, и RBF висятгденипопадя - имхо, лишнее. Их бы где-то рядом там, с техниками аля "поболтушки говоряся" изобразить... ;)

Так получилось.. задумка была делать без заглушек, но в процессе сборки обнаружилось, что травленые сеточки ВЗ с браком, вот и пришлось ставить заглушки.

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Seversky said:

Так получилось.. задумка была делать без заглушек, но в процессе сборки обнаружилось, что травленые сеточки ВЗ с браком, вот и пришлось ставить заглушки.

Николаич, так и скажи шо тебе было лень.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, foxbot сказал:

С завершением! А теперь марш Атлантик доделывать! :lol:

Саша, Игорь еще принимает участие в турнире по F-104, так  что с Атлантиком пока ни как..:P

Игорь, модель замечательная, очень мне понравилась, особенно выбранный вариант, с пилотами конечно не много не логично получилось, но как есть...

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

×
×
  • Create New...