Jump to content

A5M2b Claude - Wingsy Kits 1/48


Ушелец

Recommended Posts

Тут тоже сборка интересная была Маттиа Панкотти.
http://modelingtime.welltoknow.com/forum/viewtopic.php?f=326&t=16283&sid=796bbd20bc49010c59a3914059e66879
На Брите сравнительный обзор с Файном... Оказалось Файн в размахе еще недотягивает.
http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/235018611-a5m-claude-double-build-fine-molds-and-wingsy/

На самом деле сборок уже достаточно много и совершенно разных... )))
 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, spitfire70 сказал:

И только ми , Мекка мирового производства моделей , никак не можем закончить одну несчастную модель на всю страну !!;)

Если вы о Леше, то не стоит волноваться - он ее обязательно закончит! У него сейчас более приятные хлопоты на носу... )))
А Макс Гойна был первым в мире кстати!!! Причем не одну, а сразу две! )))
https://www.facebook.com/profile.php?id=100002579130458&sk=photos&collection_token=100002579130458%3A2305272732%3A69&set=a.1159394417489852.1073741939.100002579130458&type=3

slide4.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2017 at 21:20, spitfire70 сказал:

И только ми , Мекка мирового производства моделей , никак не можем закончить одну несчастную модель на всю страну !!;)

Мы их делаем, тока не на показ, а для себе :P

20170421_200836.jpg

20170421_200705.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Повспрашиваю ещё ( так как с кабиной и фюзеляжем закончил). Окраска капота изнутри, сверху вроде не совсем чёрный наскока слышал ?

И ещё, может у кого есть фотки двигателя. Как говорится ,, приму в дар"  :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Таки шо? Фоток движка нема поделиться?

С книжек есть , но хочеться больше информации. 

По окончании работ постараюсь выложить фото всего процесса. Просто ещё ни одного разу нигде не выкладывал. Стисняюся :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ушелец said:

 

@Sanchos50, не сочтите за занудство, но может вы свою ветку заведете для своей модели?

Кстаті да! А чого пан тут вліз зі своєю стройкою в твою гілку? Слушне зауваження.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Sanchos50 сказал:

Да пожалуйста, ваще молчать буду. 

Типа тут шо та строится

 

Да, конечно. То, что тут "типа шо та временно не строится" - отличный повод нахамить.

Link to comment
Share on other sites

Извините пане шо побеспокоил, це ж как тут некоторые говорят ,, чужа гiлка" и не хрен мне со своим в калашный ряд.

Вот интересные люди, рали нескольких вопросов ( которые может быть и автору ветки понадобяться) надо создавать отдельную ветку. Ну а фото выложил для того чтоб показать что модели делаются не только за бугром. Как то так

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Sanchos50 said:

Извините пане шо побеспокоил, це ж как тут некоторые говорят ,, чужа гiлка" и не хрен мне со своим в калашный ряд.

Вот интересные люди, рали нескольких вопросов ( которые может быть и автору ветки понадобяться) надо создавать отдельную ветку. Ну а фото выложил для того чтоб показать что модели делаются не только за бугром. Как то так

Так то ж и предлагается начать собственную ветку!!! Вы ж строите такую же модель, при чём тут своя/чужая. Вам обратили внимание, что данная ветка начата человеком собирающим свою модель, а не вашу и ему будут интересны мнения людей касаемо его работы, а не вашей. Я понимаю, что вы задаёте вопросы по своему киту, а форум на то и есть, чтоб мы могли обсуждать/дать совет именно вам, а не Леше, основываясь на вашей модели.

Весьма прескорбно, что приходится объяснять вам такие прописные истины, которые всем от мала до велика понятны.

Link to comment
Share on other sites

И давайте на этом закончим пререкания, да? Sanchos50, вам Адам таки дело говорит - заведите свою ветку... Если не в ГБ, так в стройке... И можно там и вопросы задавать, и процесс выкладывать. Вас никто не гонит, просто как бы принято не мешать все вместе, и кони, и лошади, и котлеты, и мухи в одну кучу. ;)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Sanchos50 сказал:

А я таки думал что хоть на этом сайте адекватные люди. Из за пары вопросов заводить ветку, даже не интересно.

Лично я из-за одного вопроса завожу ветку и ничего в этом предосудительного не вижу. Не совсем мне ясно, что вас так обижает. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, foxbot сказал:

Лично я из-за одного вопроса завожу ветку и ничего в этом предосудительного не вижу. Не совсем мне ясно, что вас так обижает. 

Тем более есть подраздел "Матчасть" . Кстати, я Максу уже писал. "Япония до ВМВ вкл" абсолютно некорректно. Если включительно до ...,  - все, что после 1 сентября 39-го сюда не входит

 

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз обьясню ( как писал раньше). В этой ветке все основные, на неё многие подписались и поэтому здесь быстрее можно дождаться ответа нежели я заведу отдельную ветку по матчасти. 

По вопросу о моих фото модели, значит всякие разные ( с других сайтов) модели вы можете обсудить и даже похвалить, а из за того что я показал что и у нас модели делаються мне высказали большое фуу.

Отдельную ветку по изготовлению делать не буду, во первых никогда еще этим не занимался, во вторых не чувствую себя достаточно опытным хоть в моделизме лет 35. Вот когда мне самому понравится то что я делаю тогда и буду заводить ветки. В третьих я даже не уверен что закончу модель( может пропасть запал. А если всетаки это произойдет то я просто выставлю модель здесь.

Ну в общем как то так. 

Извините если в чем то кого то обидел. Всё

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...