antonfelinsky

ГОТОВО: F6F-3 Hellcat, Eduard 1/48

34 posts in this topic

скажем так, с истерической точки зрения сколы, наверное, не в дугу, но выглядят реально классно - очень живо и натурально.

12 часа назад, Tali сказал:

скажем так, с истерической точки зрения сколы, наверное, не в дугу, но выглядят реально классно - очень живо и натурально.

И делая их очень сложно остановится))))

23 часа назад, antonfelinsky сказал:

Я хотел бы сделать овервезерин, такой себе фантастический прототип, которого никогда не было. 

Люблю чтобы модель была интересна именно внешним видом, а не соответствовала реальной технике.

Понимаешь, Антон... Как-бэ это сказать... У тебя получился большей частью оверобдиринг. И вот сдается мне что запланированный овервезеринг был-бы естественней и гармоничней, т.к. Хэллкетам более присущ овергадинг :).

58a5d9fbf16fc_F6F4..thumb.jpg.4939ed810aa106ff6001f2262f66319c.jpg58a5da0590e0c_F6F5..thumb.jpg.f2314abac55669966f9b55d9d9219136.jpg

P.S. Но я не могу сказать что мне твой вариант не нравиться ;)!!

15 часов назад, S48 сказал:

Понимаешь, Антон... Как-бэ это сказать... У тебя получился большей частью оверобдиринг. И вот сдается мне что запланированный овервезеринг был-бы естественней и гармоничней, т.к. Хэллкетам более присущ овергадинг :).

58a5d9fbf16fc_F6F4..thumb.jpg.4939ed810aa106ff6001f2262f66319c.jpg58a5da0590e0c_F6F5..thumb.jpg.f2314abac55669966f9b55d9d9219136.jpg

P.S. Но я не могу сказать что мне твой вариант не нравиться ;)!!

С оверобгадингом все еще впереди)
Спасибо за фото!

@antonfelinsky, ну что ж ты - давай выкладывай фотки ))

Мы же уже знаем, что ты его закончил ))))

Для первой модели весьма недурственно, простор для совершенствования, конечно, имеется. 

Если будет интерес - накидаем сообща ))

А в целом, наверное, основное отличие в том, что самолет надо вылизывать... закидать швы или стыки грязью редко получается