Jump to content

udgin69

Recommended Posts

В принципе,могу замутить пламя .И даже светодиоды туда поставить.Правда,здесь не хочу электрофицировать.Хватит с меня Спасателей.)Боюсь,что пламя перекроет водопад и будет отвлекать.Пока думаю.

 

Link to comment
Share on other sites

 По Форду:свело-серый матт, если делать чёрный, то какое-то пламя ?, с рпг +, можно раму над кабиной, либо жёсткие веткоотводители- растяжки

По охотникам:противогаз, респираторы, арафатки

Бус: 2-х осный, можно лифтануть 

Link to comment
Share on other sites

А, Бус ты будешь удлинять? Просто по рисунку, даже с 2-х осный, и манипулятором, задняя часть перегружена.Может проще удлинить, и срезать часть крыши со стойками! 

Link to comment
Share on other sites

Возможно?Я склоняюсь к тому,чтоб сделать вставку посередине там где двери.Если сделать маультер на траках или две-три оси сзади,то длина не критична.

 

Link to comment
Share on other sites

Жень, сейчас с Монте-Кассино на зомби трудно переключится.Если можно, посмотрю с утра на большом экране, твои зарисовки и фото. Думаю что-то интересное родиться. ? Хорошо

Link to comment
Share on other sites

Женя, а потом ты у меня спрашиваешь когда я все успеваю? :) Ты за год делаешь 4 диорамы, а тут две, куда меньших масштабов вымучать не могу. Всежду, когда же ребенок повзрослеет, чтобы я мог днем моделить :)

 

Насчет идей. Противогазы надо, но современного типа, с фильтрами сбоку на маске. Было бы круто сделать фигурку в силовой броне, на

подобии Fallout. И дать ему миниган, типа он защитник каравана :)  Если миниган не получится, можно из ПТРов сделать трехствольный пулемет. 

 

Fallout-4_X-01_Power-Armor.jpg

Или одеть кого нибудь в плащ - пусть будет главарем. 

qiza4i6v.700xauto.jpg

В общем, вселенная Fallout это кладезь любых идей. 

А еще впереди можно поставить разведчика на мотоцикле. Тем более, что у Миниарта уже есть. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ReservoirDogUA сказал:

Женя, а потом ты у меня спрашиваешь когда я все успеваю? :) Ты за год делаешь 4 диорамы, а тут две, куда меньших масштабов вымучать не могу. Всежду, когда же ребенок повзрослеет, чтобы я мог днем моделить :)

 

 

 

Ну,это нормальное ожидание.Я тоже ждал когда вырастут.Выросли-одной 24,другой-15.Можно моделить.)))

Что касается Фоллаута,Сам являюсь его поклонником.Огромное кол-во часов в 90 х провел с ним.)Но,тут немного другое.Здесь мир зомби,а значит события происходят в недалеком будущем.

С некоторыми вопросами определился.

Однозначно-бус.Цвет-основной-желтый,вставка-ржавая,грейфер-серый.С гусеницами-думаю. 

Цвет Форда -белый.Решетка,дуги и трубы-хром.Решетки и доп навесы-черные,ржавые.По бокам-миниганы.Турель с огнеметом.Буду делать пламя и оно будет подсвечиваться диодами.Есть идея сделать кратковременной, по очереди вспышки диодов.Для этого нужно собрать особую схему.Пока не знаю как? 

 

Link to comment
Share on other sites

Наркотики продолжают действовать)))Продолжаю..Пришел к однозначному решению,ни автобуса,ни Кугара....Машина на базе НЕМТТа 978.Там будет и грейфер и ...мясорубка для переработки нежити в биоудобрения.))))В передней части,наверху-огневая турель.Эскиз делать влом,но в голове все выглядит-классно.)

P70106-201518.jpgP70107-145337.jpgP70107-145301.jpgP70106-232715.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

В 04.01.2017 at 01:03, udgin69 сказал:

 

Композиция такова:Мир на грани вымирания.Не знаю откуда взялись зомби?)Короче,они есть.Группа охотников -иследователей,выдвинулась в тыл противника дабы добыть ценные экземпляры.За разломанным мостом нашли большое скопление зомби.

 

Жень, все вполне объяснимо - послушай (или почитай. Мну слушал аудиокнигу, вернее - трилогию) "Эпоха мертвых", Андрей Круз. Может и чего для идеи почерпнешь.

Кстати, именно третья часть - место действия Штаты.

http://asbook.net/abooks/fantastic/44-epoha-mertvyh-nachalo-andrey-kruz-audiokniga.html

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
3 минуты назад, udgin69 сказал:

Ну,да)Я, же, до того как меня укрыло,в 72 был.)Было моделей 100...Это Траверсовская дека на Томкет

 

 

будет считать что водила зомбокосилге раньше тянул службу технарем на Нимице  ))

 

Женя, РАБОТА таки впечатляет !

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...