Jump to content

A5M2b Claude, 1/48 Wingsy Kits


Tali

Recommended Posts

Все это конечно хорошо, но про TF-104 я попрошу не забывать и строить, строить, строить....))))

P.S приеду в Киев обязательно куплю клода...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

таарищь ночальник, хотел бы отметить, что вот та зирочка, похожая на атакующего кальмара - то она у вас не в том месте. Это регулятор для педалек. И стоять он должен перед штурвалом, рядом с педальками. Но об этом мы больше никому не скажем, не будешь же ты переделывать все!

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Ушелец said:

 

таарищь ночальник, хотел бы отметить, что вот та зирочка, похожая на атакующего кальмара - то она у вас не в том месте. Это регулятор для педалек. И стоять он должен перед штурвалом, рядом с педальками. Но об этом мы больше никому не скажем, не будешь же ты переделывать все!

 

Лёша. Где результат? Ты б хоть онлайн трансляцию вёл, шоли. Ато про кальмаров рассказываешь... ))))

Link to comment
Share on other sites

Сижу читаю вас всех в скорби превеликой. Оно у нас получается с Украины быстрее в Аргентину и Бразилию едет чем в Италию (это о ЕС) или РФ (тут ваще без каментов)...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 months later...

/проходя мимо и заглянув ненароком/

А вот мне Леха с Феста рексовские патрубки привезет - и продолжу )

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
14 часа назад, Tali сказал:

и Лехе fishbed за доставку!

А как же я? Как же та цепочка курьеров, которые участвовали в доставке, кроме Фишбеда? Лично я загнал трех своих лучших мулов и 18 ездовых собак, пока вез патрубки свою часть пути!

Link to comment
Share on other sites

/сокрушаясь и раскаиваясь/

И тебе спасибо, дорого!

И Игорю Лишу!

И вообще всем, кто принял участие в процессе придумывания, разработки, производства, упаковки, доставки и вообще...

Отдельно спасибо @flomaster за офигенную модель! Не перестаю радоваться. 
Отложите мне с фонарем Клода? Я его тоже соберу!

Link to comment
Share on other sites

On 03.01.2017 at 09:35, Tali сказано:

Wingsy-Kits-A5M-Claud_1.jpg 

А підкажіть, будь-ласка, [не авіатору] з якою ціллю ті маски наліплені на килимок? Якась практична функція чи просто для подальшого переліплення на модель?

Пардон за наіївні питання. Розширюю модельний світогляд :) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...