Jump to content

ГОТОВО: 1/72 Huma Fa-223 "Drache"


buratino

Recommended Posts

Великолепно !

одно маленкое НО :  судя по пропорциям кресла и оборудования кабины, голова пилота должна упереться в эту треугольную полку  ))

Link to comment
Share on other sites

Я так понял, что лучше мне спрыгнуть пораньше с ГБ, ато чует моё томное сердце, шо мне гаплык с такими конкурентами. Короч. Я вроде как похвалил.

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, buratino сказал:

Да, S48 ? :D

Ну-у-у... Что тут скажешь... Знаю точно: ни я, ни Серёга Максимов плохому тебя не учили!

P.S. Утирая скупую слезу: напиться на радостях что-ли :P...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
3 часа назад, buratino сказал:

Как-то ВНЕЗАПНО приблизился конец ГБ, пора заканчивать))

Давно пора заканчивать! Я так понимаю дальше покраска? Давай там аккуратненько, я скоро возвращаюсь - если что помогу (хотя ты уже взрослый мальчик справишься и сам), а я как раз к обмыву буду :D.

Link to comment
Share on other sites

Just now, S48 said:

Давай там аккуратненько, я скоро возвращаюсь - если что помогу

Дядя! Я конечно понимаю, что Юра тебе шо сын родной, но мне-то ты ж не помогаешь? Это как-минимум нечестно по отношению к остальным участникам шабаша.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, -Sabik- сказал:

Дядя! Я конечно понимаю, что Юра тебе шо сын родной, но мне-то ты ж не помогаешь? Это как-минимум нечестно по отношению к остальным участникам шабаша.

в солидных состязаниях это называется "гандикап"  :)

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, -Sabik- сказал:

Дядя! Я конечно понимаю, что Юра тебе шо сын родной, но мне-то ты ж не помогаешь? Это как-минимум нечестно по отношению к остальным участникам шабаша.

Адам, спокуха! Все будет честно ! У меня грошей и пива не хватит уговорить Серегу покрасить фошизта :D

Link to comment
Share on other sites

Just now, buratino said:

Адам, спокуха! Все будет честно ! У меня грошей и пива не хватит уговорить Серегу покрасить фошизта :D

А нам с тобой на Киеве выпить?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Новые сообщения на форуме

    • Тю 😊 ничего подобного, за свои почти 45 я подобного (плюс-минус вариации) наслушался и начитался, так что никакого роздратування 😊
    • Роберт, я извиняюсь что перед этим было на польском его читаю  частично, а сейчас на "трофейном языке", как его назвал Айдер Муждабаев.  Повторюсь, ми не шакалы  с сопредельного ресурса.  По этому нормально общаемся дальше.  И национальный вопрос, никогда не будет решаться по московскому сценарию. А вот по поводу "этого персонажа",  то замечание очень верное. Кроме того что знаком с ним лично, хорошо помню его высказывания на FB, о том как на шакалке интересней, там народу больше и не надо деньги вкладывать на поддержку ...  Вот за него вопрос надо поднять.
    • В ветку пришёл шлемазл кио с комментом ниочем, т.к. он практикует высеры (я иначе не скажу) на английском, ему был дан ответ в его же стиле. Другим участникам почему-то мой ответ не понравился и понеслась... Ну, пусть несётся, жизнь на этом не закончится 😊
    • На жаль не збірка моделей визначає наше життя. Вибачте, що роздратував Вас. Але, вибачте, мене теж заїбало. 
    • Шановный, если я буду общаться на крымскотатарском? Это неправильно? Хотя... Я более чем уверен, что вы не отличите крымскотатарский от татарского или азербайджанского, или казакского, или кумыкского, или узбекского...  Сделайте голосовалку о внесении в правила сайта общаться исключительно на украинском языке.
×
×
  • Create New...