Jump to content

ГОТОВО: 1/72 Huma Fa-223 "Drache"


buratino

Recommended Posts

50 минут назад, Tali сказал:

ой

ОЙ!!! кто это здесь... ))))

На манеже все те же ))

36 минут назад, Fuad сказал:

Фуад, спасибо! Не скажу, чтобы очень впечатлило, но кое-что почерпнуть однозначно можно.

Link to comment
Share on other sites

Потихоньку начал...

Первым делом отрезал хвостовую часть, как-то не очень она выглядит. К ней вернусь позже.

4.jpeg

Сделал раму грузового отсека

5.jpeg       6.jpeg

Продолжение следует...

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Tali сказал:

P.S. не толстоватые прутки?

Прутки - 0,6 мм. Длина всего грузового отсека около 2,5 см)) Доделаю кабину - выложу фото с линейкой))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Genry сказал:

Саша, там такой аквариум в носу, что видно будет очень много

Хотелось бы верить, что не напрасный труд. ;)

Link to comment
Share on other sites

Покрасил внутрянку, сделал радиостанцию, масло- и топливные баки

13.jpeg       12.jpeg

Ну и поставил все на свои места

14.jpeg       15.jpeg       16.jpeg

Осталось найти грузик и фюзель можно собирать в кучу.

Продолжение следует...

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, buratino сказал:

Осталось найти грузик и фюзель можно собирать в кучу.

В бак можно было напихать дроби, поспешил ты малость.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, buratino сказал:

Немного обновлюсь...

Юра, вот ты даже не можешь представить НА СКОЛЬКО я рад, глядя на твою работу за последние месяцы!

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Tali сказал:

А я как рад.... Может надо его чаще во Львов вывозить? ))

Не, раз в год самое то, на больше здоровья не хватит))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Новые сообщения на форуме

    • Думаю по всіх працюючих дистрибʼюторах, в ЕС так точно.  АК, серію Realcolor в новій пластиковій  тарі випускають на ринок, через це на все скло знижка до повного розпродажу. Зокрема я в Берліні купував. 
    • А где это такие скидки..? 
    • Хоть вопрос и не ко мне 🤣: да, сужается.  Более того при виде с верху это самый узкий фонарь из всех более-менее доступных МиГ-3 в 1/72, a именно: Самый широкий у Альфа, у Hobby Boss примерно на 1-1,3 мм уже, а у Armory примерно на 0.5-0.7 мм уже чем Hobby Boss.  При этом сужаются к хвосту все три... 
    • Вітаю колеги!  Класна тема! З такої оказії як -40% на AK Realcolor взяв декілька десятків пляшечок, тепер піду майструвати підставку під них.  Також не міг пройти повз новинку від Фікса, а за одне і наблизитись до давнішньої мрії - зібрати людську ластівку у 72му.  Все, тепер мінімум місяць ні ногою в модельний магаз)
    • Кстати, вот о чём подумалось: для чего именно был ПТБ в данном случае? Поскольку делаем борт камикадзе, то возможно предположить, что ПТБ был нужен для усиления эффективности атаки (пожар), либо таки по прямому назначению. Отсюда выходит раздвоение: либо вешать ПТБ на кронштейны изкоробки онли, либо доделывать ещё пару маленьких кронштейнов и питающие трубки 🤔
×
×
  • Create New...