Jump to content

Mitsubishi A6M5 Zero 1:32 "Revell"


Recommended Posts

Как-то и не знал, что у Ревелла в 32м такой был. Повёлся на Тамию...^_^

Весьма недурственно, кстати! С цветами хорошо, только по сидушке не понял.. Хиномару просится темней или сочней.:huh:

Некоторые моменты в деталировке сейчас вызывают улыбку, но это только у погруженных в тему.;) :D

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Андрей Козинец сказал:

Как-то и не знал, что у Ревелла в 32м такой был. Повёлся на Тамию...^_^

Весьма недурственно, кстати! С цветами хорошо, только по сидушке не понял.. Хиномару просится темней или сочней.:huh:

Некоторые моменты в деталировке сейчас вызывают улыбку, но это только у погруженных в тему.;) :D

Андрей,спасибо!У ревела много очень чего было.Причем многие модели по геометрии и по сей день лучшие.А по зеро сказался недостаток информации.Я думаю не критично,учитывая поправку на время.С цветами хиномару ,да и камуфляжа(это не только по зеро),думаю споры будут.На тот момент так видел.В любом случае лучше модель увидеть живьем один раз,чем на фото сотню.Разница существенна.

Link to comment
Share on other sites

Живьём действительно лучше. В этом я убедился при одной фотосессии в моём присутствии. Очень сильно разнятся зелёные цвета при разном освещении на фото. Чуть не так и зелень из тёплой уползает в ядовито холодный. Долго репу чесали, как подобрать освещение и углы, чтобы на фото получился именно цвет модели. 

С информацией у тебя тогда действительно скудно было. Ну, сейчас с этим проще...;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...