Jump to content

Обзор Modelsvit Бе-12 1-72


vit79

Recommended Posts

Спасибо за мини обзор пластика, очень понравилась модель, буду тоже ее покупать, как только появится в свободной продаже...

Также рад, что есть вариант ВМФ Украины, его то я и буду делать...

Link to comment
Share on other sites

Сереж, я чет думаю, что его все украинские моделисты будут делать. 

Если кто-то, к примеру, привезет на выставку во Львов Бе-12 со звездами - будет большой риск, что придется писать объяснительные...

Link to comment
Share on other sites

Не, я тут много лишнего наговорил, потому ссылку давать не буду. А то некоторое могут обидеться, что я так над ними издеваюсь. :wub:

 

Серега, что купил, то Макс еще раньше написал. И у меня уже тоже теперь есть... Только цену не скажу... Чтоб не расстраивать. :P  :P  :P

Link to comment
Share on other sites

Это магазин. 32-36 в зависимости от аппетитов продавца. Встречается и дороже. Курс лихорадит - цены скачут.

 

Кстати, на днях поступали просьбы из Сибири на 2 Бе-12, сегодня аналогичная просьба из Мурманска... Макс, можешь офигительный бизнес устроить, если завезешь так с десяток Бе-12! И цены можешь ломить любые! Как я понял, магазины не хотят отправлять заказы в Россию, а поставок в саму Россию, судя по всему, не предвидится. 

Link to comment
Share on other sites

Не, я барыжить не буду.

Один привезу адекватному человеку за реальную цену, если будет в магазе, а так - пусть Звезду строят или на Ханнантсе покупают.

Link to comment
Share on other sites

  • Tali featured this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...