Jump to content

Правила ГБ Одномоторные поршни


Recommended Posts

не, Юра, до НГ вряд ли. 

то я зачинщик еще двух недель - ну очень охота тандера закончит именно в рамках ГБ. не призов ради, а токмо душевного спокойствия для

а двухмоторники - я с удовольствием.

даже знаю, что строить.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже знаю, 4-х моторник, очень давно поглядываю, но боюсь. Может ГБ и подтолкнет начать его :)

ПыСы: настоящий четырехмоторник :D;)

Edited by buratino
Link to comment
Share on other sites

...... Тут уже разговор о двух- и четырехмоторниках пошел? Когда начинаем?

 

​... только ... если одномоторник не можем собрать за пят месяцов, сколько же будет многомоторный ГБ длится? Месяцов двадцать как минимум? По пять на мотор :).

Link to comment
Share on other sites

А вот я что-то не понял... Тут уже разговор о двух- и четырехмоторниках пошел? Когда начинаем?

48.

 

​Я лично готов с ближайшего понедельника начать!

ИМХО, а сроки думаю надо сокращать, 5 месяцев очень расслабляют, все думаешь - да успею, а потом сидишь в последнюю неделю без сна))

 

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, не нада тарапыться! 

Закончим этот, проголосуем, выпьем и только потом.

Во-вторых, Юра, не знаю кому как, а мне вот не хватает 5 месяцев ( Есть работа, семья, да и подход не предполагает быструю стройку. Я вон Тандер только клепал меесяца два.

Link to comment
Share on other sites

Да куда тарапыться, еще моделей хватит не на один десяток ГБ))

Я и сам не уверен, что успею за 5 месяцев, еще Штуку не закончил, хоть и не клепал ничего)) Но что-то с этими долгостроями делать же нужно...

Link to comment
Share on other sites

​... только ... если одномоторник не можем собрать за пят месяцов, сколько же будет многомоторный ГБ длится? Месяцов двадцать как минимум? По пять на мотор :).

​Вот этого и я боюсь... Хотя при желании всё можно успеть - без ложной скромности я Ланкастер за четыре месяца с ноля сделал.

​Я лично готов с ближайшего понедельника начать!

 Сначала Юнкерс "добей"! СТЫДОБА!!! Осталось винт сделать и шасси.

А по-серьезному: срок должен быть конкретным и неизменным (ИМХО). Иначе расслабляешься...

48.

Link to comment
Share on other sites

Да шо ж вы меня со всех сторон то :blink: Сказав же, до понедельника все будет готово!B)

​А что-б не расслаблялся! А то отвернись только на секунду - и фсё...

48.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...