Jump to content

Academy 1/72 P-47D-R-15


Watson

Recommended Posts

Цитата

Из шести дошедших до финала мой Громовержец оказался самым худшим

Саня, вспомни за нашу футбольную сборную и сразу полегчает  :) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Watson сказал:

Из шести дошедших до финала мой Громовержец оказался самым худшим http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=64811&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight= 

 

И шо? Вот пусть это будет самая большая трагедия в твоей жизни и я уверен что проживешь ты лет сто в здравии и богатстве ;) ! Я не поленился и посмотрел всё: лидер А-10 (кот. действительно весьма хорош), а остальные участники +/- один уровень - ИМХО. 

По самой модели: как БОЛЬШОЙ (и гадство ТЯЖЕЛЫЙ :wacko:) любитель оливдрабовских американцев могу сказать что такой окрас один из самых тяжелых (хуже только чисто черный). Тут нужен определённый навык, так-что - только опыт! Удачи!!!

 

Link to comment
Share on other sites

Комментировать результаты не буду, но камуфл действительно сложный, и на модели получится слепым. 

Можно было поиграть панелингом, засолингом и прочими обгадингами - было бы интереснее. Как пример - нескромно предложу свой Р-47 (в подписи).

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Tali сказал:

Можно было поиграть панелингом, засолингом и прочими обгадингами - было бы интереснее. Как пример - нескромно предложу свой Р-47 (в подписи).

Сам себя не похвалишь... ;)

14 часа назад, Watson сказал:

тут на сопредельном ресурсе организовался Турнир Pin Up-2. Моделька была доделана и отправлена на конкурс. Из шести дошедших до финала мой Громовержец оказался самым худшим

Ты удивлен что ли? Вполне объяснимо, но правила Ковриков не позволяют развернуть эту тему. :wacko:

Ничего, в следующем года, думаю, замутим и мы что-то подобное. А я постараюсь к этому мероприятию выпустить как можно больше подходящих декалей. :D

Link to comment
Share on other sites

Саня, а чему удивляться. Я сам вижу, что модель не шедевр. А турнир как бы "предполагает" анонимность и народ голосует за "произведение", а не за "художника":) 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Watson сказал:

Саня, а чему удивляться. Я сам вижу, что модель не шедевр.  

Не видел другие модели из данного ГБ, но и твоя вполне ничего смотрится. Так что я ее точно на последнее место не ставил бы. 

Вообще-то я намекал на то, что на отдельных ресурсах в пылу политических баталий подзабыли, что мы как бы моделизмом занимаемся, а не споры спорим. Как закономерный результат - падение общего уровня работ и представленных на форумах моделей... 

А ты о чем подумал? ;)

Link to comment
Share on other sites

Саша, если бы ты нормально его снял, может быть и не было крайнего места. Вот, взял скачал одну фотку и чуток просветлил : дык, он оказывается таки зеленый а не черный... ))

P6072940.jpg.22a6f1cd841def578b17e4c5471c087c.jpgP6072940.jpg.22a6f1cd841def578b17e4c5471

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

×
×
  • Create New...