Jump to content
Watson

Academy 1/72 P-47D-R-15

Recommended Posts

Цитата

Из шести дошедших до финала мой Громовержец оказался самым худшим

Саня, вспомни за нашу футбольную сборную и сразу полегчает  :) 

1 час назад, Watson сказал:

Из шести дошедших до финала мой Громовержец оказался самым худшим http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=64811&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight= 

И шо? Вот пусть это будет самая большая трагедия в твоей жизни и я уверен что проживешь ты лет сто в здравии и богатстве ;) ! Я не поленился и посмотрел всё: лидер А-10 (кот. действительно весьма хорош), а остальные участники +/- один уровень - ИМХО. 

По самой модели: как БОЛЬШОЙ (и гадство ТЯЖЕЛЫЙ :wacko:) любитель оливдрабовских американцев могу сказать что такой окрас один из самых тяжелых (хуже только чисто черный). Тут нужен определённый навык, так-что - только опыт! Удачи!!!

Комментировать результаты не буду, но камуфл действительно сложный, и на модели получится слепым. 

Можно было поиграть панелингом, засолингом и прочими обгадингами - было бы интереснее. Как пример - нескромно предложу свой Р-47 (в подписи).

11 час назад, Tali сказал:

Можно было поиграть панелингом, засолингом и прочими обгадингами - было бы интереснее. Как пример - нескромно предложу свой Р-47 (в подписи).

Сам себя не похвалишь... ;)

14 часа назад, Watson сказал:

тут на сопредельном ресурсе организовался Турнир Pin Up-2. Моделька была доделана и отправлена на конкурс. Из шести дошедших до финала мой Громовержец оказался самым худшим

Ты удивлен что ли? Вполне объяснимо, но правила Ковриков не позволяют развернуть эту тему. :wacko:

Ничего, в следующем года, думаю, замутим и мы что-то подобное. А я постараюсь к этому мероприятию выпустить как можно больше подходящих декалей. :D

Саня, а чему удивляться. Я сам вижу, что модель не шедевр. А турнир как бы "предполагает" анонимность и народ голосует за "произведение", а не за "художника":) 

8 часов назад, Watson сказал:

Саня, а чему удивляться. Я сам вижу, что модель не шедевр.  

Не видел другие модели из данного ГБ, но и твоя вполне ничего смотрится. Так что я ее точно на последнее место не ставил бы. 

Вообще-то я намекал на то, что на отдельных ресурсах в пылу политических баталий подзабыли, что мы как бы моделизмом занимаемся, а не споры спорим. Как закономерный результат - падение общего уровня работ и представленных на форумах моделей... 

А ты о чем подумал? ;)

Саша, если бы ты нормально его снял, может быть и не было крайнего места. Вот, взял скачал одну фотку и чуток просветлил : дык, он оказывается таки зеленый а не черный... ))

P6072940.jpg.22a6f1cd841def578b17e4c5471c087c.jpgP6072940.jpg.22a6f1cd841def578b17e4c5471