Jump to content

1/35 СУ-85 мод. 1943 г. (MiniArt) ГОТОВО


Recommended Posts

Привет бронелюбам! Пока народ подтягивается к участию и думает что же строить/красить, я буду стараться убить 2 зайцев сразу. На руках есть готовящаяся к продажи миниартовская Су-85 и как раз на ее примере поддержу конкурс. Думаю многим будет интересно увидеть что в наборе и как оно выглядит в процессе окраски.

Сразу оговорюсь, моя работа не принимает участия в конкурсе, просто поддерживаю.

Для начала интерьер готовый к покраске и движок уже в цветах. Миниарт дает "идеальный" вариант, когда почти каждая деталь своего цвета, на самом деле там половина узлов МТО в простой красной грунтовке.

 

DSC_0073 (Копировать).JPG DSC_0075 (Копировать).JPG DSC_0077 (Копировать).JPG

DSC_0078 (Копировать).JPG DSC_0079 (Копировать).JPG DSC_0081 (Копировать).JPG

DSC_0082 (Копировать).JPG

Link to comment
Share on other sites

Ну и как набор? На фото очень круто выглядит. А в жизни? И можна ли утверждать, что МиниАрт у Дрэгона здесь выигрывает?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Medvyn сказал:

Ну и как набор? На фото очень круто выглядит. А в жизни? И можна ли утверждать, что МиниАрт у Дрэгона здесь выигрывает?

Саш, я не собирал драгоновские сушки но, то что видел на литниках и в обзорах порадовало, хорошее качество в период расцвета драгона. Главный плюс перед миниартом - простота сборки. И драгон и миниарт уже имеют такой уровень литья что о "мыле" и "утяжинах" говорить не имеет смысла.  Даже в варианте без интерьера миниарт будет сложнее драгона, разве что ценник в 700 грн спасет. 

Link to comment
Share on other sites

1 година тому, Alex Kutovenko сказано:

Саш, я не собирал драгоновские сушки но, то что видел на литниках и в обзорах порадовало, хорошее качество в период расцвета драгона. Главный плюс перед миниартом - простота сборки. И драгон и миниарт уже имеют такой уровень литья что о "мыле" и "утяжинах" говорить не имеет смысла.  Даже в варианте без интерьера миниарт будет сложнее драгона, разве что ценник в 700 грн спасет. 

Я собирал "сотку" и у нее был косяк на стыке ВЛД и НЛД. Выводил в итоге шпатлевкой

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Пластик в цвете, пожалуй по количеству масок этот интерьер сравнится с авиа тематикой.

На этот раз без химии аммо в качестве базы, нужна была скорость и лишний слой лака стопорил бы весь процесс.

 

DSC_0145 (Копировать).JPG

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Medvyn сказал:

А какой цвет у АММО под советский грунт? Едет СУ-122, подбираю краску

Я бы взял №921 и добавил немного красного. На осветление можно №913. Еще как вариант для базы №042 и тоже красного.  

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 12.07.2016 at 09:20, Alexander Kutovenko сказал:

Вобщем пошаговости сделать не удалось, нужно было быстро заканчивать модель. Превью готовой, а там в галерее уже будет полный фото-сет.

DSC_0229.JPG

"Бимба!"(с)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...