Jump to content

1/35 Hummel (Dragon) ГОТОВО


Medvyn

Recommended Posts

Всем привет. Отмечусь и я. У меня дрэгоновский кит немецкой САУ Hummel. Поскольку конкурс по покраске и везерингу то планируется чистая "изкаропка". А вот в покраске будет применеен весь арсенал котором владею. Прототип пока сохраню в тайне

DSC09123_новый размер.JPG

Было время то подсобрал только ходовую, тележки и катки. 

DSC09310_новый размер.JPG

Пока все

Link to comment
Share on other sites

44 хвилин тому, West сказано:

В добрый путь!

Просьба поведать о стыкуемости и ньюансах сборки коробки. 

Спасибо) 

Стройку буду освещать подробно и стыкуемость еще себя покажет, пока ничего плохого сказать не могу

Link to comment
Share on other sites

Подсобрал передок и пол боевого отделения. 

DSC09311_новый размер.JPGDSC09313_новый размер.JPG

Обнаружились первые следы толкателей. Два крайних можно не трогать, перед ними будут ящики боеукладки а средний нужно шпаклевать. Я зетер все

DSC09312_новый размер.JPG

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Скоро сказка сказывается та не скоро стройка строится. Ползу по-тихому. Красить боевое отделение буду раздельно, вот и строю частями

DSC09379_новый размер.JPGDSC09378_новый размер.JPGDSC09382_новый размер.JPGDSC09375_новый размер.JPGDSC09376_новый размер.JPGDSC09377_новый размер.JPG

Сделал бронировку вентиляторов, на прототипе она есть

DSC09380_новый размер.JPGDSC09381_новый размер.JPG

Ну и сам прототип. Трофейные машины в сражении у озера Балатон приданые 27-ой армии

Hummel_01.jpgHummel_pic1.jpg

Link to comment
Share on other sites

46 хвилин тому, Dybrovsky сказано:

ух ты. А интересный прототип. К нему можно взять артиллерийский экипаж от Миниарт. Будет интересная виньетка, а то и диорама

 

Я над этим уже думал и стоит не дорого. Думаю в дальнейшем будет. Я и один снарядный ящик открытым делать буду

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 4 weeks later...

Макс, оно не насухо. Рубку я покрасил по частям и слегка тонирнул, потом склеил воедино. Орудие сьемное. Теперь в рубку я напихал салфеток, заклеил тамиевским скотчем и грунтонул всю модель. Теперь вот иду наносить базу

Link to comment
Share on other sites

Как же у меня все запущено. До конца конкурса девять дней а у меня, по сравнению с другими участниками, и кот не валялся :(

Но как могу. Постараюсь успеть

Задул базой и лаком. Приготовился к обдиру

DSC09688_новый размер.JPGDSC09689_новый размер.JPG

А вот и обдир. Вчера или это уже сегодня было, в общем пока позагонял всех спать и вооружившись феном для быстрой просушки ободрал. Промудохался до двух ночи

DSC09690_новый размер.JPGDSC09691_новый размер.JPGDSC09692_новый размер.JPGDSC09693_новый размер.JPGDSC09694_новый размер.JPGDSC09695_новый размер.JPGDSC09696_новый размер.JPG

 

Link to comment
Share on other sites

3 годин тому, Tali сказано:

Ниже так, вроде )

Завидую тем, кто ночью может красить (

Я только ночью и могу. Чтобы под руками никто не бегал

1 година тому, tsimb сказано:

Саша, хорошо получается, только чего боковые ящики не закрыл масками или так надо?

Юра, спасибо. Следы белой краски уже удалил. АММО пока не полимеризуется очень хорошо удаляется уайт-спиритом. Бронировку вентиляторов не закрывал масками, думал не достанет, а нет достало. Заметил следы напыления уже на фото. Но получилось быстренько удалить  

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...