Jump to content

1/35 Сhiftain Mk.10 (Takom) ГОТОВО


West

Recommended Posts

Поработал с пылью, дорисовал задние фонари, теперь сижу и всматриваюсь что еще нужно подправить.

Думаю припылить катки и низ юбки из аэра тамиевским Buff, что скажите?

IMG_3711.JPGIMG_3712.JPGIMG_3713.JPGIMG_3714.JPGIMG_3715.JPGIMG_3716.JPG

Link to comment
Share on other sites

Сама модель выглядит вполне симпатично, но фото - не очень... (сказал тот, кто вообще фотографировать не умеет!). Может попробовать еще раз отснять? Темноваты снимки получились.

Link to comment
Share on other sites

Решил занятся подставкой, приобрел валеховскую блек лава и нанес более менне ровным слоем на фонерную досточку

приблизительно формата A4. Подаждал около четырех с половиной часов и принялся "укатывать" асфальт. 

IMG_3725.JPG

Одной баночки продукта, хватит приблезительно на полтора таких листа.

Поздже когда все засохнет и появится финансирование проведу частичный ямочный ремонт )))

Может кто подскажет  какие цвета серого оживят асфальт? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Пока все отдыхают на выставке, я ремонтирую дорогу))

IMG_3729.JPG

Поигрался с всеми оттенками серого и нато блек, после вскрыл миговским серым фильтром. Фильтр старался наносить полосами. Некоторые полосы в 3-4 прохода. 

Link to comment
Share on other sites

В продолжение темы асфальта решил наложить "латку" на дорогу.

IMG_3742.JPG

затем припылил немного стремясь имитировать старую заплатку.

Експеремент проводил на середине подставки. в случае неудачного исхода "латку" прикроет танк)))

IMG_3743.JPG

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за совет Alex!

Сейчас все вмести выглядит вот так

IMG_3799.JPGIMG_3801.JPG

Может подскажите что поправить?

P. S.  Я почему то думал что Миша из Испании и слова "нимагло такого быть"  не совместимы))))). (what if)

Link to comment
Share on other sites

Рекомендую глянуть фото асфальта после прохождения танка. Перед парадом в Киеве, помнится, некоторые сильно переживали по поводу того, что танки на параде снимут весь асфальт с Крещатика и постили много фотографий с репетиции. Обратите внимание - танковые гусеницы оставляют белесые полосы. Думаю, если изобразить нечто подобное, будет еще более правдоподобно. Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Довольно не плохо. Лампу можно опустись пониже что бы ходовую больше осветить, ну и в редакторе добавить резкости фотографии и будет отлично

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...