Jump to content

НН-65С SAR, Trumpeter 1/35


udgin69

Recommended Posts

Just now, palanbor said:

а оно так и задумано   :lol:

Тоесть задумано не тёмно-оранжевый, а именно красный из-за ночной сцены? Ну ок. Я без претензий. Дело вкуса.

Link to comment
Share on other sites

Только что, -Sabik- сказал:

Тоесть задумано не тёмно-оранжевый, а именно красный из-за ночной сцены? Ну ок. Я без претензий. Дело вкуса.

ну не зеленый жеж  ))

Link to comment
Share on other sites

он не совсем оранжевый и у оригинала. Там хитрый цвет, что-то среднее между красным и оранжевым + он еще и флуоресцентный самую малость.

Кстати,  погуглил готовые модели вертушек CG и обнаружил, что мало кто из авторов попал в цвет.  По видимому потому, что доверились не своему зрению а каким то схемкам и ГОСТам с указанием FS.

Такая же беда и с бело-красными тренировочными машинами US Navy 

Link to comment
Share on other sites

Just now, palanbor said:

он не совсем оранжевый и у оригинала.

Спасибо, кэп. Я знаю.
У меня 2 машины в очереди на сборку. Одна будет ранняя B-шка, а вторая поздняя B-шка. Тоесть бело-оранжевая и оранжевая.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, -Sabik- сказал:

Спасибо, кэп. Я знаю.
У меня 2 машины в очереди на сборку. Одна будет ранняя B-шка, а вторая поздняя B-шка. Тоесть бело-оранжевая и оранжевая.

Ждем аутентичных и самых правильных цветов.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, udgin69 said:

Ждем аутентичных и самых правильных цветов.

Придётся теперь. Раз я сказал "А", видать надо говорить и "Б". Постараюсь не упасть фгрязь в литсо.

Link to comment
Share on other sites

Итак. Два вопроса.
1. Не думал ли подкрашивать воду? Скорей всего она от химического маяка таки подкрашивается.
2. Фигурки стоят в воде? Я когда был молод, занимался водным поло. Так вот, чтоб подняться над водой по пузо и бросить мяч нужно было массу времени тренироваться. И это только на пару секунд. Я понимаю, что солёная вода выталкивает сильнее, плюс на утопающих спасательные жилеты, но тем не менее, мне почему-то кажется, что пловцов нужно было "уложить". Тоесть хоть немного ноги были б видны из воды. Даже со спасательными жилетами.

Во всем остальном, Женя - всё просто бомба! Вышеизложенное моё личное мнение.

Link to comment
Share on other sites

Нет,фигурки в воде не стоят,но и при такой волне,в экстремальных условиях на пузике не плавают.)Я написал,что будет еще один слой воды,прим 3-4 мм.Так,что под воду еще уйдут.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...