Jump to content

НН-65С SAR, Trumpeter 1/35


udgin69

Recommended Posts

С куполом не вышло,так как места для вертолета ,из-за закругления,совсем мало.(Прикинул вариант классической диорамы.Из пластика ПВХ и серого картона.Останавливаюсь на таком варианте.Возможно,опущу заднюю стенку,тем самым увеличу обзор?Места он займет больше,но зато будет лучше видно море и грозу.На темно-сером удобнее рисовать грозовую ночь.Пока это черновой вариант.В конечном виде все будет облагорожено.)Смикшировал звук.Кстати,звук реального Дельфина,а переговоры реальной операции по спасению людей после урагана Катрина.Звуки шторма из библиотек.Гром повторяется через каждые 1.5 минуты.Теперь надо совместить со вспышками светодиодов.)

P61122-182027.jpg P61122-181958.jpg P61122-182120.jpg

P61122-182203.jpg P61122-182051.jpg

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, foxbot сказал:

А на заднем плане тучи и молнии!

Так и планирую.Молнию хочу рисовать светонакопительной краской.После вспышек светодиодов она будет видна,какое то время.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, udgin69 сказал:

Так и планирую.Молнию хочу рисовать светонакопительной краской.После вспышек светодиодов она будет видна,какое то время.

Я хотел предложить выложить ее стекловолокном. Но твоя идея лучше. ;)

Link to comment
Share on other sites

Я удалюсь с форума и постригусь в монахи.

1. Идея моя. Я хотел сделать то же самое. Теперь не буду. Пошло всё к чертям собачим.

2. Времени моделить всеравно нет.

3. Нет опыта. Подожду пенсии, может появится.

4. Не могу определиться, мне плакать, смеяться, пойти что-нить разбить или обидется.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Seversky сказал:

Кто Адамчика обидел???

Господь Бог!!!
Адам рассказал Господу о своих мыслях и планах на счет будущей диарамы, а он гнашептал их Капуке как его собственные....))))

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, -Sabik- сказал:

4. Не могу определиться, мне плакать, смеяться, пойти что-нить разбить или обидется.

Обидься, разбей и посмейся. Только не бросай моделизм и не уходи в монахи. Как мы без тебя, а?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Лекарь сказал:

Господь Бог!!!
Адам рассказал Господу о своих мыслях и планах на счет будущей диарамы, а он гнашептал их Капуке как его собственные....))))

Патамушта, молчание - золото!

Link to comment
Share on other sites

Эээээ,не понял.Меня обвиняют в копирайте?Мне никто ничего не нашептывал.Идея в моей голове родилась год-полтора  назад.Об этом всем говорил.Так я тоже могу говорить про каждую чужую работу-"о,это моя идея,я так тоже хотел,теперь не буду..."

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, udgin69 сказал:

Эээээ,не понял.Меня обвиняют в копирайте?Мне никто ничего не нашептывал.Идея в моей голове родилась год-полтора  назад.Об этом всем говорил.Так я тоже могу говорить про каждую чужую работу-"о,это моя идея,я так тоже хотел,теперь не буду..."

все остальное кроме такого значка  ©  - пустые разговоры

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, udgin69 сказал:

Эээээ,не понял.Меня обвиняют в копирайте?Мне никто ничего не нашептывал.Идея в моей голове родилась год-полтора  назад.Об этом всем говорил.Так я тоже могу говорить про каждую чужую работу-"о,это моя идея,я так тоже хотел,теперь не буду..."

Женя, не переймайся - то у Адама настроение плохое... 

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, udgin69 said:

Эээээ,не понял.Меня обвиняют в копирайте?Мне никто ничего не нашептывал.Идея в моей голове родилась год-полтора  назад.Об этом всем говорил.Так я тоже могу говорить про каждую чужую работу-"о,это моя идея,я так тоже хотел,теперь не буду..."

Ты не обращай внимание. То у Адама осеннее обострение на почве отстутсвия свободного времени ))).

Ти пили-пили, мне интересно что получится.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Genry сказал:

Дайте уже автору про винты ответить. Что скажешь, @udgin69?

 

Genry надо быть внимательней к коллегам.))))) Автор ответил уже в самом начале своей стройки ))))

В 10.06.2016 at 20:02, udgin69 сказал:

......Одна лопасть будет удалена и ее рисунок будет изображен на сфере.Все ост лопасти будут собой представлять прозрачные трех угольные сегменты прозрачного пластика с рисунком вращающихся лопастей.......

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ого....)Винты вращаться не будут,так как имею опыт-делал Блэк Хок в 35м ,с вращающимися винтами....Фигня полная.Давно это было,сразу после выхода фильма "Падение черного ястреба".Задумал эпическую диораму...Во втулку вставил кулер,а в хвост-моторчик от виброзвонка.Кстати,тогда телефоны стоили немало,а моторчик мне с Эмиратов везли.)))Сделал лопасти из бальсы и ....Даже на малых оборотах модель кидало из стороны-в сторону.(Короче,проект умер,отчасти из-за этого,ну может и из-за отсутствия времени.Так и лежит недостроенный Хок.((Да,и кстати-у него тоже горят посадочные фары,сигнальные огни и подсветка приборов.)Начал его строить в году 2004-06м.Так что Дельфин-кавер версия .

P61124-222648.jpg

З.Ы.Адам,отсутствие свободного времени-признак молодости.)Вот детей поженишь,а там все проекты в жизнь.)

 

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, udgin69 said:

З.Ы.Адам,отсутствие свободного времени-признак молодости.)Вот детей поженишь,а там все проекты в жизнь.)

Женька, я знал, что ты поймёшь мой тонкий комплимент.

Знаю, конечно.
Но я тебя потом доставать буду про подсветку.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...