Jump to content

Пиксельный Су-24М


foxbot

Recommended Posts

Не прошло и полгода...

Одним словом, для AuthenticDecals рисую пиксельный Су-24М борта 41 и 59. 

905618_901376479904400_6505475470395734050_o.jpg 0000106497_large.jpeg

На борту 20, на мой взгляд, камуфляж немного отличается, потому не знаю, имеет ли смысл пытаться втулить и его. Но посмотрим по ходу дела. Возможно, там потребуется добавить всего несколько пятен, потому сделаю и его. 

picturepicture_36440007145834_16876.jpg

Фотографий, как обычно, не хватает для нормальной работы, в основном споттерские, а потому малоинформативные. Как обычно, меньше всего хороших фото на спину. Есть под острыми углами, потому будет непросто рисовать. Если кто поделится фотоматериалами (только не из Интернета, таких фотографий хватает), то буду признателен и декаль в выбранном масштабе гарантирована.

Также прошу откликнуться счастливых обладателей новой модели в 1/72 масштабе от Трампа. Декаль буду рисовать конкретно под эту модель. Звезду/Dragon и ВЭС не предлагать! Традиционно, за предоставление модели декаль от меня лично гарантирована. Чуть позже потребуется модель и в 1/48 масштабе на тех же условиях. 

Начинаю сразу после того, как нарисую последние варианты на Пин-ап (вернее, остался один борт), т.е. совсем скоро. Так что времени на раскачку не так уж и много. 

Ну что? Поехали! ;)

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, vkoshevoyv сказал:

Значит з Су-24 решил продолжить линейку пикселей. Отличненько.

Заказные проекты имеют приоритет. Ничего, подвину свои планы чуток, ничего страшного. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tali сказал:

То есть 48-й будет, да?

В смысле? У тебя были сомнения что ли? И даже эта фраза тебя не насторожила? ;)

В 14.05.2016 at 11:05, foxbot сказал:

Чуть позже потребуется модель и в 1/48 масштабе на тех же условиях. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Слов на ветер не бросаю - уже приступил к работе. ;)

Активные участники, ау! Где вы? Никому декали в подарок не надо? 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Novo сказал:

в подарок? надо! люблу подарки! дареному коню декали в зубы не смотрят. 

Ну дык, активному участнику и тому, кто предоставит модель на примерку, декаль гарантирована. В 1/72 масштабе сам буду брать трамповскую модель, так что в этом масштабе, увы, модель не нужна. А вот в 1/48 точно вся надежда на любителей данного масштаба: Мне же придется снимать детали с литников, портить товарный вид... Потому в магазине на время взять не могу, только из чьих-то личных запасов. Вон Макс уже грозится привезти, так что надежда есть... Ну или если кто из киевлян Максу подлянку подсунет. :lol:

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Novo сказал:

Активно отвечаю в теме, держу ее в топе. Где мой подарок?

Два поста в теме, оба не в тему и уже подарок? А тут мне уже и модель в 1/72 масштабе для примерки предлагают, хотя мне в 1/48 нужна... Как-то слишком легко все хотят декаль в подарок получить. ;)

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Novo сказал:

Патамушта подарок, а подарок значит забесплатно. :-)

Логично. :lol:

Ну а пока у меня тут подарки вымагают, я за два дня намалевал схемку.

Su-24_Schem_01.jpg Su-24_Schem_02.jpg Su-24_Schem_03.jpg

Сегодня уже хватит, а завтра выкрашу в стандартный камуфляж... Пригодится позже... А потом начну пятна рисовать. Да, товарищ, который будет играть роль "незамыленного ока" и править нарисованное мной, уже есть. Так что один счастливый обладатель декали уже имеется. :P

Ах, да! Совсем забыл! надо ж Андрюшу Кузнецова поблагодарить. Еще до того, как его великоросская шиза скосила, он снабдил меня материалами по Су-24, вот сейчас ими и пользуюсь. С паршивой овцы хоть шерсти клок. Хоть какая-то польза с человека. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Novo сказал:

Раньше спрашивает кому подарки, а после зажимает!

Хачу падарки!!!!!;

Не просто подарки, а подарки за помощь... Хотя ладно, вымогатель, если так сильно хочется, будет тебе декаль. Покупай себе модель от Трумпетер! :D

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы знать, чем привлекла данная тема жителей Донецка? Прошу прощения, ребята, но военных секретов вы тут не найдете. Ну а муравьеды пасутся в другом месте, здесь им делать точно нечего. :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Atlant сказал:

Модель есть. Что с ней делать надо?

В модели просто дикое количество вооружения....

Ничё себе искал модельку где-то поближе! В 1/48 масштабе!!! 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Atlant сказал:

не-не-не! у меня в 72-ом!

Повторю еще раз: в 1/72 масштабе я себе модель уже заказал, буду мерить на нее, так что в этом масштабе облом-с. Модель в 1/48 мне обещает привезти Макс, но поскольку модель немаленькая и не хочется нагружать Макса, ищу модель поближе, желательно в Киеве. 

23 минуты назад, Novo сказал:

Dragon у мну smile смайлики смайлы

Что Dragon, что Звезда - это одно и то же. У меня Звезда есть. А мерить буду на модель Trumpeter. Поэтому если хочется декальку в подарок, покупай Трамп! :D

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Novo сказал:

Подари! вместе с декалью. Вот.

Хм. Меняю на J-15 от Трампа. Можно без дополнительной декали. ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • Lipton Он в пакетиках в виде пирамидок продается. там прям на коробке они нарисованьі.
    • Это какая марка чая? На будущее 
    • Что то я пропустил это. Ну у себя я делал примерно так. Спереди намечал отверстие иглой строго по центру. Потом растачивал сверлом от малого к большему. Наибольший диаметр сверла соответствует диаметру головки самонаведения. Посадочное место таким образом подготовлено. Далее делал саму головку. Для этого используя тоже самое сверло в качестве пробойника я делал сначала круглую основу из тонкого пластика, а потом саму головку из фольги-самоклейки. Ну а потом, как уже понятно, устанавливал всё это в посадочное место. Примерно так.
    • Еще хороший вариант, это пакетики для заварки чая, где они сделаны не из бумаги, а из своего рода сеточки. Я себе отложил парочку таких, хотя применять еще не доводилось.
    • На первый раз весь офф-топ удаляю. Каждый, кто далее этого поста напишет не по теме, уйдет в Reed only.  Надеюсь на понимание. 
×
×
  • Create New...