Jump to content

Convair B-58 Hustler (1/48 Monogram)


Seversky

Recommended Posts

Прекрасный финиш!
Вот прям не жалею, что уступил тебе модель с декой )) /извини, не знал, что она такая поганая/

Ну и отдельный респект за сроки:
- пацан сказал - "к выставке"!
- пацан сделал к выставке. 

;)

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, S48 сказал:

Красиво. Весомо. Наглядно. Но в финальной сессии не хватает только одной фотки - эксперта! Ну рыженький такой, с усами...

Он внутри, разве не видно?

 

Link to comment
Share on other sites

Захотелось "Хастлер", только в нормальном, человеческом, джентльменском 72-м :) 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, foxbot said:

А прикиньте, каким шедевральным будем Атлантик, когда Игорь его соберет! :D

Только он на БМ сказал, что на 32-й переходит. Так что не видать нам Атлантика? ;)

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Pin сказал:

Я понял, что я хочу увидеть в твоём исполнении - Blackbird 

У нас с ним дилемма: у меня есть SR-71 и А-12 в 48-м и он очень хочет кого-то из них у меня выцыганить. 
А я упираюсь, ибо, если он соберет, то у меня на второй руки опустятся ) 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Tali сказал:

У нас с ним дилемма: у меня есть SR-71 и А-12 в 48-м и он очень хочет кого-то из них у меня выцыганить. 
А я упираюсь, ибо, если он соберет, то у меня на второй руки опустятся ) 

Черный отдавай без капли сомнения - цвет заранее проигрышный. А вот с серебром (если твой кит А-12 предполагает такой вариант) совершенствоваться всегда есть куда.   ;)

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, palanbor сказал:

Черный отдавай без капли сомнения - цвет заранее проигрышный.    ;)

пфф.. как раз у эсэра – это фишка.
он в жизни пипец какой разнокалиберный был. 

как покрасить только это все - вопрос....

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Новые сообщения на форуме

    • Сегодня почтальон притаранил большую коробку: японца в 1:35 и часть палубы и надстройки японского же авианосца
    • Зачётный NoseArt)))
    • Ого... Неочікувано...
    • Джентльмены,если кто-нибудь после релиза  приобретет данный кит и не будет делать француза-готов сменять или приобрести данный  вариант. Могу отдать за него любой вариант с тетками из предидущего релиза
    • F-86A Clear prop 1/48, ожидается и 72 масштаб. Вроде бы А никто не делал. Механизация дана отдельно. Видимо два варианта, ранний и поздний, судя по портам пулеметов и носовым отбекателям. Проработка как всегда у Clear Prop, ЛНД но не отличимо от ЛВД.  
×
×
  • Create New...