Jump to content

Новый проект FOXBOT: PinUp на С-47


foxbot

Recommended Posts

Чтобы не простаивать и чем-то занять освободившееся время, начинаю следующий на очереди проект. Рисую пин-ап на С-47. Технички уже напечатаны, потому сейчас рисую только теток. Будет две декали в 1/48 масштабе и одна в 1/72. 

Пока что выкладываю фото тех вариантов, что буду рисовать:

Неполные варианты

biscuit.jpg fatigue Clipboard13.jpg Jinx.jpg

meat waggin.jpg sucka=coldturkey.jpg Military Aircraft Nose Art (31).jpg

и полные варианты

belle 2100738 bigger.jpg icifchfh.png honeymoon -express.jpg

Lonesome Angel C47A35DL 42-23955 Nose 16.jpg slut.jpg Victory line.jpg

Link to comment
Share on other sites

Неполные интереснее, но по ним недостаточно информации. Потому будут и такие варианты, и такие. В техничке дали цифры серийников, потому есть шанс собрать любой вариант. 

Пин Ап рисуется долго, потому на быстрый результат не рассчитывайте. Каждую тетку в прошлый раз я рисовал по 3-4 дня. 

Да, забыл добавить: традиционно самому активному участнику проекта декаль в подарок.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, придумал новую фишку. Предложите интересный вариант несуществующего или неподтвержденного фотографией варианта пин-апа и самый на мой взгляд оригинальный вариант я нарисую и напечатаю в качестве бонуса. Предложившему такой вариант пин-апа, естественно, от меня декаль в подарок. 

Единственная просьба - не надо присылать мне все варианты пин-апа, найденные в Интернете. У меня уже порядка 450 иллюстраций на эту тему, потому меня сложно будет удивить. Предложите что-то действительно интересное или оригинальное. ;)

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, palanbor сказал:

набираешь old fashioned lingerie... и понеслась  :)

Если б все так просто было. :D

Первоначальное предложение было такое:

21 час назад, foxbot сказал:

Кстати, придумал новую фишку. Предложите интересный вариант несуществующего или неподтвержденного фотографией варианта пин-апа и самый на мой взгляд оригинальный вариант я нарисую и напечатаю в качестве бонуса. Предложившему такой вариант пин-апа, естественно, от меня декаль в подарок. 

Единственная просьба - не надо присылать мне все варианты пин-апа, найденные в Интернете. У меня уже порядка 450 иллюстраций на эту тему, потому меня сложно будет удивить. Предложите что-то действительно интересное или оригинальное. ;)

Так что гугла не поможет. :P

И да, еще добавлю по секрету, что без лингерии было бы веселее. ;)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, foxbot сказал:

И да, еще добавлю по секрету, что без лингерии было бы веселее. ;)

нифига :  правильно полураздетая женщина намного привлекательнее для мужского глаза (мозга), чем просто голая. Доказано психологами ;)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, palanbor сказал:

нифига :  правильно полураздетая женщина намного привлекательнее для мужского глаза (мозга), чем просто голая. Доказано психологами ;)

Кому как. Я выбираю максимально раздетые. Одетых другие нарисуют. ;)

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, palanbor сказал:

слава Богу, что технари Navy никогда особо не страдали наскальной росписью... по крайней мере, одной проблемой моделисту меньше   ;)

Ну да, а голая тетка на Хелкете? 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, palanbor сказал:

еще был F-14 Miss Molly  ;)

На F-14 технички - мама не горюй.

F-14-New.cu.12.jpg

А ради одной тетки заморачиваться с техничкой... Хотя, не скажу "нет" - придет время, будем посмотреть. Потому скорее "может быть!. 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, palanbor сказал:

ее хася когда-то паковала в какую-то из своих бесчисленных коробок

Не, ну если я буду рисовать, то минимум 3-4 варианта и в двух масштабах. Так что шукай еще пин-апов. :lol:

Link to comment
Share on other sites

За четыре дня нарисовано три тетки. Так что четверть работы уже сделано. Первые две рисовал каждую за день, а третья чуть сложнее оказалась, потому потратил полтора дня. Начал четвертую, но, думаю, продолжу уже завтра.

Поскольку пока идут неполные варианты, там и править особо нечего. Первые две уже проверены и даже поправлены. Иду прямо в том порядке, что идут фото в первом посту. Так что легко можно соориентироваться, что уже нарисовано. А как нарисую все неполные варианты, начну выкладывать здесь на посмотреть.  

Да, сегодня лишний раз глянул на ассортимент Kits-World, там таких вариантов точно нет. :P

Link to comment
Share on other sites

Добавил еще одну тетку в предыдущий пост. Намучился я с ней основательно. Но оно того явно стоило.

Еще один неполный вариант, потом приступаю к полным. ;)

Link to comment
Share on other sites

Все неполные варианты готовы (см. предыдущий пост), приступаю к полным. Вот первый из них:

Site_C-47_slutII.jpg Site_C-47_ghost-of-billie-L_02.jpg Site_C-47_Honeymoon.jpg

Site_C-47_Lonesome-angel_03a.jpg Site_C-47_victoryline_01.jpg Site_C-47_belle_01.jpg

Тут я уже рисую не по порядку, а от простого к более сложному. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Watson сказал:

Саня, а по "дюралевому" варианту есть более полная информация - это С-47 или таки ДС-3?

Не знаю, если честно. Есть одно фото и больше вообще ничего. В принципе, аналогично по всем остальным неполным вариантам. Потому в конечном варианте в инструкции на неполные варианты будут только носы. Это чтоб не смущать народ. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • Lipton Он в пакетиках в виде пирамидок продается. там прям на коробке они нарисованьі.
    • Это какая марка чая? На будущее 
    • Что то я пропустил это. Ну у себя я делал примерно так. Спереди намечал отверстие иглой строго по центру. Потом растачивал сверлом от малого к большему. Наибольший диаметр сверла соответствует диаметру головки самонаведения. Посадочное место таким образом подготовлено. Далее делал саму головку. Для этого используя тоже самое сверло в качестве пробойника я делал сначала круглую основу из тонкого пластика, а потом саму головку из фольги-самоклейки. Ну а потом, как уже понятно, устанавливал всё это в посадочное место. Примерно так.
    • Еще хороший вариант, это пакетики для заварки чая, где они сделаны не из бумаги, а из своего рода сеточки. Я себе отложил парочку таких, хотя применять еще не доводилось.
    • На первый раз весь офф-топ удаляю. Каждый, кто далее этого поста напишет не по теме, уйдет в Reed only.  Надеюсь на понимание. 
×
×
  • Create New...