Jump to content

1/35 ЗИЛ-131 КШМ (ICM) ГОТОВО


Saper.Vasja

Recommended Posts

Благодарю.

там кстати еще нюанс в модели 

номера в деке даны только два "квадратных" остальные "нормальные"

g14794_8402744.jpg

тогда как пластик, кроме того что нереально толстый, дан только под "квадрат" задний

ну то решается элементарно, но все-же нюансик

_MG_7752.jpg

Link to comment
Share on other sites

тут в соседней темке меня посетила мысль использовать вторую запаску. Благо набор позволяет.

Кинуть там ее на крышу кунга или на площадку к ФВУ. Но по здравому размышлению я отказался от этой идеи. Достаточно вспомнить вес колеса в сборе. Сомнительно что у кого-нибудь было сильно желание и возможность без особой надобности переть по скобам 130 кг на крышу. а потом ее еще и снимать.

Так что запаска останется в запасе )

Link to comment
Share on other sites

Настроения что-то нет, жизнь все преподносит новые сюрпризы, но решил немного отвлечься и еще поэкспериментировать с тонировкой, ну и там по мелочи, ручка, канистра и тп

 

_MG_7909s.jpg _MG_7911s.jpg _MG_7913s.jpg _MG_7914s.jpg _MG_7918s.jpg _MG_7924s.jpg

 

UPD. ФВУшкой надо бы занятся а то какая-то совсем однородная... пересобрать бы но то трудновыполнимо . с другой стороны как ни посмотрю реальные фото так там тоже часто бывает однотонно. из одного ведра красили. Но здесь она какая-то игрушечная.... буду думать

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Saper.Vasja сказал:

Что сделал то понравилось, что нет - то пойдет в опыт на будущее ))

Золотые слова, Юрий Внедиктович (с)

ЗиЛ - хороший! ))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 6 months later...

Добрий ЗіЛ вийшов! Щодо зауважень - на ЗіЛах що стойкі на лобовому і боковому стеклах або в хром, або у колір кабіни (якщо дофарбовували), ось так:

IMG_20160505_095356.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...