Jump to content

Bronco 1/48 P-40C Warhawk & Curtiss Hawk 81-A2 "AVG" Flying Tigers (#FB4006 + #FB4009)


Tali

Recommended Posts

2 часа назад, S48 сказал:

Если они его сделают, если ты его купишь и если ты его соберешь, но не налепишь 48 - я обижусь! :D

Тю. Купи и налепи себе :) Он на самом деле маленький в 48м.

Зато красота. 

 

О, вот я и дождался Бронковский P-40

Если ценник будет приличный  - поставлю себе на полку :) Только деку другую, жаль, что все красоты достались "N".

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Только что, Tali сказал:

Но некоторые моменты - как-то отлитые с креслом ремни - странно...

Макс ты вспомни в смоляных креслах отлитые ремни, покрасил их аккуратненько и добре...:D

В целом модель пока производит приятные впечатления, жаль что она мне практически не интересна...

Link to comment
Share on other sites

кто-то может пояснить, зачем внутри крыльев и фюзеляжа даны какие-то ребра жесткости ? Если для детишек (типа при сборке модели можно попутно изучать конструкцию самолета :blink:), так оно все равно  - неправильное...  :)

Link to comment
Share on other sites

я бы предположил - чтобы пластик не вело, но для Р-40 это не актуально.

моделька маленькая и прекрасно собирается без этих ребер.

Link to comment
Share on other sites

так отож - другие модели поболее размером без всяких ребер обходятся. Интрига... :)

 

как вариант - версия с дизайнером-жуликом,  снявшим с заказчика дополнительные баксы за проработку никому не нужных мелочей B)

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Ушелец сказал:

На улице 21 век, а они такие провисания делают. Позор! Остальное даже лень комментировать

Согласне на все 100%. Модель совершенно не впечатлила, а скорее насторожила..... Ощущение такое, что расшивку в ручную перерезали и клеп накатали...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bronco сказал:

Ощущение такое, что расшивку в ручную перерезали и клеп накатали...

Порой вручную нарезанная расшивка и нанесенные заклепки  гораздо лучше заводских...

Link to comment
Share on other sites

А фонарь-то, фонарь!!!! катастрофа! В 48-ом и такой непрозрачный....  

Сразу вопрос к знающим людям: а какую альтернативную модель посоветуете? В смысле - из "тигров".

С уважением, Олег

Link to comment
Share on other sites

Самое печальное в этом бронковском томагавке это то , что пластик в нем трумпетеровский со всеми его косяками. На одном сайте есть уже разоблачение от "экспертов"...вобщем знающих моделистов, прошлись по нему табуретками.

Думаю нада дождаться Airfix.

Link to comment
Share on other sites

Виталя, а во Анатолий ответил. Кстати, да - Фикс радует. Думаю, Томагавк тоже будет удачным.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, REXx сказал:

Виталя, а во Анатолий ответил. Кстати, да - Фикс радует. Думаю, Томагавк тоже будет удачным.

В том то и капут, что мну обладал трамповским "Томагавком" в 48-м, и увидя єто, мну сказал, что они не две пары в сапоги(с):ph34r:

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Bronco сказал:

 Ощущение такое, что расшивку в ручную перерезали и клеп накатали...

То-же самое ощущение. И да, без лишней скромности - я делаю это лучше :rolleyes: .

Не знаю чем они при этом руководствовались, но сами линии как расшивки так и линии заклепок вызывают ОЧЕНЬ большие сомнения в плане достоверности!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

×
×
  • Create New...