Jump to content

Eduard Bf 109G-6 late - новые формы, выход весной


Tali

Recommended Posts

Если у Эдуардовского густава  в этот раз с геометрией будет все хорошо, то я его куплю и не буду ждать звезду...

Судя по прорисовкам рамок, членение у эдика в разы лучше чем у звезды, плюс у эдика фонарь будет на порядок качественнее звезды, ну и т.д...

Я уже не говорю про качество декали...

Link to comment
Share on other sites

2 годин тому, savoya сказано:

О, 1:48 - почему ты не 1:72 ? ))

Це точно! 

А ще якби молодих "Мессерів", від В до D!:) Бо дивлюся на "Авіс", якось сумно мені та соромно за свої криві руки...

1 година тому, LansVVS сказано:

в 1/72 AZ-model уже наштамповал...

Конкуренція нам точно не завадить!:)

Link to comment
Share on other sites

38 минуты назад, Андрій Бутко сказал:

А ще якби молодих "Мессерів", від В до D!:) Бо дивлюся на "Авіс", якось сумно мені та соромно за свої криві руки...

хорошо бы...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, kfir сказал:

Если у Эдуардовского густава  в этот раз с геометрией будет все хорошо, то я его куплю и не буду ждать звезду...

Судя по прорисовкам рамок, членение у эдика в разы лучше чем у звезды, плюс у эдика фонарь будет на порядок качественнее звезды, ну и т.д...

Я уже не говорю про качество декали...

Ты забыл упомянуть еще о качестве литья. Как вспомню непролитые лопасти на "самом точном" Bf 109 F-2 от Звезды и кучу утяжин, то оторопь берет. Любые благие намерения и всяческие старания сводятся на нет качеством изготовления. Звезде в этом плане до Эдика еще очень далеко. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, foxbot сказал:

Ты забыл упомянуть еще о качестве литья. Как вспомню непролитые лопасти на "самом точном" Bf 109 F-2 от Звезды и кучу утяжин, то оторопь берет. Любые благие намерения и всяческие старания сводятся на нет качеством изготовления. Звезде в этом плане до Эдика еще очень далеко. 

Точно - Точно ты Саша подметил, bf-109f от звезды при в сей супер-пупер миллиметровой точности, тягаться с литьём Эдуарда еще далеко, а я голосую копейкой прежде всего за собираемость и приемлемою копийность, я за миллиметрами в моделях не гоняюсь... 

Link to comment
Share on other sites

С выставки SPIELWARENMESSE 2016.

Тестовые отливки профипака. Пишут, что все было перерисовано и переделано. То же самое будет касаться наборов Brassin для этой модели. 

Фюзель имеет более явные стыки между секциями. Крыло стало точнее. Исчезнет вздутость в месте соединения крыла и фюзеля. 

56dc39b4f3b41_EduardBf109G_Mar2016-1.thu 56dc39b6c9a5a_EduardBf109G_Mar2016-2.thu 56dc39b86bed4_EduardBf109G_Mar2016-3.thu 56dc39b9f2c49_EduardBf109G_Mar2016-4.thu 56dc39bb860e5_EduardBf109G_Mar2016-5.thu 56dc39bd46a26_EduardBf109G_Mar2016-6.thu 

источник

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...