Jump to content

Модели, запчасти, декали....


Watson

Recommended Posts

Поиск продолжается:
1.Комплект остекления на Авро Ланкастер (ваку или литые) 1/72 сгодится любой вариант, лишь бы качество было нормальным (НОВО есть, так что это не предлагать)

2.1:72 вакухи Reggiane Re.2000 или Reggiane Re.2001

3. Вариант ГРАЖДАНСКОЙ декали в 1/72 на Ми-8. Можно на оранжевого полярника.

4.Вариант из декали Южный Фронт По-2 1/72 "Пионерская Правда" С.С.С.Р.-N740

 

1353089800_instr1.jpg

5.VALOM FOKKER F.VIIB/3M 1/72

6.Heller CAUDRON C635 SIMOUN

7.Revell DCH-6 Twin Otter

8.Любые вакухи гражданских самолётов 20-60-х годов

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добавлю к своим хотелкам  - куплю за ВМЕНЯЕМЫЕ деньги Виккерс Вими (ФРОГ, НОВО, Maquette-MSD) и Виккерс Вернон ( Maquette-MSD )

Можем оговорить варианты обмена на мои модели.

Link to comment
Share on other sites

На счёт Вими надо будет посмотреть. Когда то давал одному малому, вроде немного начал да забросил. Так что если он ещё есть, то дам знать. Да и декальку на спарку супер хорнета, тоже где то была, над поискать, в заначке много чего интересного.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Что-то уже нашлось, но ещё надо это:

Комплект остекления на Авро Ланкастер 1/72 (ваку или литые, очень часто в моделях Ревелл попадаются по два комплекта остекления) сгодится любой вариант, лишь бы качество было нормальным (НОВО есть, так что это не предлагать), смола или травление на колёсные ниши (два комплекта).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

К общему списку добавлю хотелок (в приоритете ценообразование):

VALOM FOKKER F.VIIB/3M 1/72

Heller CAUDRON C635 SIMOUN

Revell DCH-6 Twin Otter

любые вакухи гражданских самолётов 20-60-х годов

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Поиск продолжается:
1.Комплект остекления на Авро Ланкастер (ваку или литые) 1/72 сгодится любой вариант, лишь бы качество было нормальным (НОВО есть, так что это не предлагать)

2.1:72 вакухи Reggiane Re.2000 или Reggiane Re.2001

3. Вариант ГРАЖДАНСКОЙ декали в 1/72 на Ми-8. Можно на оранжевого полярника.

4.Вариант из декали Южный Фронт По-2 1/72 "Пионерская Правда" С.С.С.Р.-N740

 

1353089800_instr1.jpg

5.VALOM FOKKER F.VIIB/3M 1/72

6.Heller CAUDRON C635 SIMOUN

7.Revell DCH-6 Twin Otter

8.Любые вакухи гражданских самолётов 20-60-х годов

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Куплю краски из серии Модел Мастер II (аутентики, эмаль). Во всех отечественных интернет магазинах их нет. Может кто где встречал в физических магазинах и поможет мне в их приобретении? Каталожные номера скину в личку.

С уважением Александр. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Watson сказал:

Куплю краски из серии Модел Мастер II (аутентики, эмаль). Во всех отечественных интернет магазинах их нет. Может кто где встречал в физических магазинах и поможет мне в их приобретении? Каталожные номера скину в личку.

С уважением Александр. 

Если не ошибаюсь, были эмали в Киеве в Интервал-Плаза. Есть у них и Интернет-магазин (в соответствующей теме). 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Watson сказал:

Ну, вдруг в этот "Олимпиец" попадёте, посмотрите пожалуйста 1719, 1721, 1728, 1730, 1768

В ветке про магазины Киева,есть тел.Олимпийца,позвоните,если есть то что вы ищете,я подъеду заберу.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Watson сказал:

Интервал-Плаза это и есть "Олимпиец"? Если да, то пересмотрел наличии красок в инет-магазине, Модел Мастера нет.

Интервал-плаза на Лыбидской, Олимпиец на Черниговской. Это два разных магазина. В Интервал-плаза не был несколько лет, но помню, что раньше там были краски.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, foxbot сказал:

Интервал-плаза на Лыбидской, Олимпиец на Левобережной. Это два разных магазина.

Это таки два разных магазина, но Олимпиец находится на бульваре Верховного Совета, от Левобережной пару км. точно будет. 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое. Но бульвар Верховного Совета находится за 370 км от меня. Потому и спрашивал кто видел эти краски в продаже физ.магазинов и сможет помочь в их покупке;)

Link to comment
Share on other sites

Саша, я крайний раз был там в конце ноября, ММ у них было ОЧЕНЬ много, какие конкретно № тебе надо я уже увидел, завтра перезвоню и отпишусь.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Новые сообщения на форуме

    • Ок, спасибо, посмотрим. Нюанс может быть в виде решетки: может быть сетка с квадратными ячейками, а могут быть круглые соты (вот в данном случае соты круглые). Но инфа полезная, проверим.
    • Lipton Он в пакетиках в виде пирамидок продается. там прям на коробке они нарисованьі.
    • Это какая марка чая? На будущее 
    • Что то я пропустил это. Ну у себя я делал примерно так. Спереди намечал отверстие иглой строго по центру. Потом растачивал сверлом от малого к большему. Наибольший диаметр сверла соответствует диаметру головки самонаведения. Посадочное место таким образом подготовлено. Далее делал саму головку. Для этого используя тоже самое сверло в качестве пробойника я делал сначала круглую основу из тонкого пластика, а потом саму головку из фольги-самоклейки. Ну а потом, как уже понятно, устанавливал всё это в посадочное место. Примерно так.
    • Еще хороший вариант, это пакетики для заварки чая, где они сделаны не из бумаги, а из своего рода сеточки. Я себе отложил парочку таких, хотя применять еще не доводилось.
×
×
  • Create New...