Jump to content

Zvezda T-35 1/35


ReservoirDogUA

Recommended Posts

22 часа назад, hoffburg сказал:

А на чем основаны сомнения, если не секрет?

На опыте - сейчас делаю их Тигр. Тоже рекламировалось, что ну такой, ну такой. А оказалось, утяжина на утяжине, толкателем погоняет. А стоит, местами, как Дрэгон. Лично видел в магазине за тысячу гривен.

 

Link to comment
Share on other sites

Да, утяжинами некоторые из последних моделей Звезды грешат...

Ну, посмотрим в коробки в магазинах,прежде чем покупать тогда...  А то действительно будет лучше заплатить больше, но купить хоть отлитый прилично ХоббБосс....

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Видел сегодня в магазине. Чтоб не вызывать гневные протесты на отдельных ресурсах, скажу просто: третий сорт - не брак.

На самом деле все куда веселее. Леша Трубачев! Твой Тигр, что ты пилишь и шпаклюешь - это вершина качества по сравнением с тем, что я видел. Даже старый-добрый ICM/Alanger смотрится в сравнении не так мрачно. :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • Robert, шановний, досить маніпулювати.   Я не намагався оцінювати Ваші знання, чи когось іншого, ввести ценз пропонуєти Ви. Оскільки ця тема дратує, давайте не продовжувати. Жити в тихому болоті спокійніше. 
    • Моя мало-мало понимать польский без транслейтора ☺️ лично критично обсуждении по сути, остальное - вторично 😉
    • Тю 😊 ничего подобного, за свои почти 45 я подобного (плюс-минус вариации) наслушался и начитался, так что никакого роздратування 😊
    • Роберт, я извиняюсь что перед этим было на польском его читаю  частично, а сейчас на "трофейном языке", как его назвал Айдер Муждабаев.  Повторюсь, ми не шакалы  с сопредельного ресурса.  По этому нормально общаемся дальше.  И национальный вопрос, никогда не будет решаться по московскому сценарию. А вот по поводу "этого персонажа",  то замечание очень верное. Кроме того что знаком с ним лично, хорошо помню его высказывания на FB, о том как на шакалке интересней, там народу больше и не надо деньги вкладывать на поддержку ...  Вот за него вопрос надо поднять.
    • В ветку пришёл шлемазл кио с комментом ниочем, т.к. он практикует высеры (я иначе не скажу) на английском, ему был дан ответ в его же стиле. Другим участникам почему-то мой ответ не понравился и понеслась... Ну, пусть несётся, жизнь на этом не закончится 😊
×
×
  • Create New...